Мудробаба• 23 декабря 2022
Девочки, есть талант?
Не судите строго, опыта пока не много тут но думаю есть потенциал , что скажете?
Хочу зарабатывать на творчестве
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Да-да, всегда так и говорю
У всех первые работы ужасны как правило
Да, но тогда еще не выходят на уровень продаж. Хотя сейчас очень многие хотят сразу впаривать(
Я еще помню шикарные костюмы у Вас для фотоссесии ребёнку были.
Вот Вы научились делать круто. На сейчас у всех проблемы со светом и надолго. По этому если на наш рынок настроены стоит добавить освещение от батареек. И будет не только красиво но и очень полезно. Типа лампы на батарейках
Ответ дляМиззери
Я люблю советы, они очень полезны часто и позволяют взглянуть свежим взглядом
По поводу дохода все от продуктивности зависит , я очень ленивая если честно но 152 продажи за год есть на Etsy
А можно сказать, что это ваше хобби? То занятие, за которым отдыхаешь душой?
Или это в большей части все же инструмент заработка?
Ответ дляPelmeshek
На советы мы конечно тут все гаразды) Я написала вам, а потом думаю, я как та тетка, которую о советах не спрашивали 😀
Но вы для меня где-то сверхчеловек в этом плане. Это кропотливо, все что кропотливо - ещё и нервно для меня, кажется что и дохода фигурка того не принесет или я не права?
Знаю украинскую мастерицу у которой фигурки от 800 до 2,5 00 долларов и очередь на полгода так что от мастера зависит и его продуктивности
Ответ дляKusalochka
Да, свет мне очень убил продуктивность я итак человек настроения, в уныние впала и все ничего не делаю
И но света значит печка не запекает, флокатор не включить и лампу для смолы тоже
Но для лепки и шлифовки покраски есть свет хороший
Ответ дляPelmeshek
Это кайф для меня в первую очередь я практически нахалках ничего не делаю, вот захотелось что-то делаю, именно на что муза есть это не очень правильный подход для заработка
Но я лет 10 нахалках делала всякие штуки и иллюстрации и это убивает желание творчества одно и тоже и одно и тоже делать
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Нет, я тмею ввиду в мандрагору во внутрь вставлять освещение. Чтобы было типа такого, но в Вашем корпусе. Там лед лампа внутри на 3х АА. И тогда это кроме красоты полезный и автономный источник света
Ответ дляKusalochka
Я люблю кстати светильники из папье маше
Делала когда-то в виде Луны но нет фото и вот это растение монстр тоже светильник но нет фото как светит
Он старый очень тоже лет 14 но ещё стоит у нас и мне нравится
Одни из редких работ которые первые но вполне ничего
Хочу сделать повтор но в по-другому немного
На фото оно в натуральный рост по сравнению с дочкой
Kusalochka• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Класс!
Библиотекарь• 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Не смешите. Творчеством мало кому удаётся заработать. А у вас кроме отсутствия таланта еще и дурной вкус. По сути чтобы делать никому не нужное Г такого плана талант и не нужен. Только аккуратность.
Та чого ви? Далекобійники куплятимуть собі талісмани
Библиотекарь• 23 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Конечно. Я в художке 9 лет отучилась. Это уровень творчества 7-8класс. Но по моему это стеб. Потому, что насекомое - это перебор. Делать для себя можно все что угодно. И это никто не критикует, но когда человек, который не достиг мастерства уже хочет свой брак втюхивать...ага
Так комаху вже купили
Библиотекарь• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Не, это не первые
Первые это ведьма, стрекоза и вот ещё тыква
А фото стрекози є?
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Я ее продала
мне стыдно очень за это
Но я считала ее красивой
мне стыдно очень за это Но я считала ее красивой
Стрекоза прикольная, поэтому и купили.
А баба реально страшная.
Люди любят смешное, монстрики как раз поэтому и радуют глаз.
А баба реально страшная.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стрекоза прикольная, поэтому и купили.
А баба реально страшная.
Я однажды нашла аккаунт на етси там женщина делала портреты людей барельефные там такой трэш и цена за 100 долларов , выглядело ужасно, отзывы все прекрасные
Я сначала не могла понять в чем дело потом дошло что люди заказывают поприколу посмеяться наверное , подарить уродский подарок
Американцы своеобразное мышление имеют там топ продаж пенисы и вагины например
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2022
Ответ дляМиззери
То американцы.
У моих знакомых пару лет назад было повально прикольно заказать у художника семейный шарж. Многие на аватарки в соцсетях ставили.
И это тоже не 100 баксов, а дороже.
Видно было руку мастера, т.к. все персонажи были узнаваемы и лица прописаны очень детально.
Игра была в плане формы тел, щёк, цвета кожи, частично под мультяшных героев закос.
И выглядело действительно в тему. Даже под черты характера.
И это тоже не 100 баксов, а дороже.
Ответ дляМиззери
Я любитель все максимально усложнить за что сама себя нервирую
Тут куча материалов
Папье-маше тело, крепление сама делаю которое открывается
Глаза сама делаю с дихроическим переливом , полимерная глина глаза и зубы, лапки на шарнирчиках двигаются
Цветок холодный фарфор
Пасть внутри флоком покрыта такая бархатистая
Купила флокатор специально который меня током бьет , и эпоксидная смола слюни
Тут куча материалов
Цветок холодный фарфор
Батюшки, у них ещё и слюни есть!..