Додекаэдр• 23 декабря 2022

Женился на другой

Расстались с мч после 3х лет отношений. Последний год отношения были на расстоянии из за работы, но иногда виделись. Планировали переехать вконец этого года, жить вместе, называл своей женой.
Но расстались. Прошло всего 3 мес, и я узнаю что он уже женился на другой. Уехал. Новая страна, новая работа, жена…
Так больно. Я очень верила в нас. Не припомню чтобы в отношениях он как то себя неверно себя вел, я всегда думала что он любит, он и сам говорил. А оказывается любви и не было, раз так быстро нашёл мне замену
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
У мужа сестра 7 лет с парнем встречалась, жили вместе. А потом расстались и следующий парень ее через 3 месяца отношений замуж позвал. Но женились они где-то на год, на свадьбу деньги еще собирали. Сейчас уже дочку нянчат.
Так что и у девушек тоже все может быть хорошо)
7 років життя.....

Та никада в жизни• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ждала пока он заработает на «наше гнездышко» как он говорил.
Лапша на вухах солодша мабуть від таких обіцянок. Особливо якщо чоловік не поспішає оформлювати стосунки. Просто у нас всі доказують що штамп у паспорті не важливий і він не гарантує щастя. Але як показує практика то саме офіційно одружені сім´ї є найбільш захищені в плані законодавства.
Автор ви уявляєте що ваш минулий чоловік зараз лапшу іншій жінці розказує. І не факт що з нею він також не зробить як і в вашому випадку.
Так що забороніть собі згадувати того придурка і знайдіть собі хобі чи що там у вас є за забаганки? От їх і реалізовувати вам потрібно.
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляПутающаяся
Є знайомі 7! Років зустрічалися , посварилися через дрібязок ; пс через місяць він одружився на другій через рік дитина народилася пс таке життя
Ну хто буде зустрічатися 7! Років? Нащо?
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2022
Ответ дляНаверняка
І в мене є знайомі, які зустрічались 6 років. Їх навіть питали, коли весілля, вони однаково ’не знали’. Пасивні обидва.
Потім розставання, він зустрічає ’шалену’ дівчину в через 3 місяці весілля.
Вже років 7 пройшло, добре живуть, діти. А та дівчина так нікого і не зустріла.
Мабуть, хтось в парі має бути активний.
Ми 5 років зустрічалися, при чому на відстані. Потім почали часто свариться, і я його кинула. Він аж бігом приїхав з пропозицією одружитися. Я, правда, потім шкодувала, що так швидко здалася, отак і живемо)
Херсон це Україна• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Читаю ответы… так странно, у всех комментаторов схожие истории-долго встречались, расстались и он сразу женился на другой. Никто не написал, что девушка вышла замуж. Именно мужчины быстро женятся после разрыва. Не понимаю, почему так
Ну девушка же принца ждёт. А мужик. Обычно не ждут…
Такая же история с работы отца: молодой коллега (после института), встречался с девочкой больше 5 лет, уже с родителями познакомились и кольцо обручальное подарил, а потом встретил даму с ребенком (еще и ребенок инвалид вроде бы) сразу съехал к ней от родителей и за пару месяцев женился. Живут уже добрых лет 20, родили общего ребенка.
Цикавенная• 23 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Якщо за 3 роки не одружився, то 99%, що не хоче. І не треба писати щасливі історіі,що от ми через 10 років одружилися. Може є винятки. А так, якщо за рік не запропонував, то не хоче одружуватися саме з цією жінкою.
Много зависит от возраста. Одно дело жить в 20--25. Другое в 30+.
А про встречались годами и поженились тоже бывает. Мужчина часто нерешительный, не каждая может подтолкнуть
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляЦикавенная
З мого досвіду. Зустрічалися, бо я не Буда впевнена в цій людині, одночасно і шкода витраченого часу і якейсь таке відчуття, шо я програла. А потім зустріла майбутнього чоловіка - клік і все.
Трахтибидох• 23 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
7 років життя.....
Не все ж життя вона тільки чоловіком займалась, вона навчалась, мала друзів.
Цей етап минув, почався інший, більш щасливий. Я не думаю, що варто жаліти, тим більше що її нинішній чоловік об’єктивно краще (одразу мав житло, авто, стабільну роботу, дітей любить).
А з колишнім вона б ще 7 років на це все збирала б.
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Это не замена. Он просто нашел ту самую. С вами бвло удобно и лишь бы не один.
История из жизни
Сестра познакомилась с мч, который жил гражд.браком с женщиной 8 лет. А на сестре женился через 4 мес. Понимаете? Встретил ту самую.
Он люди після 10 років шлюбу і двох дітей зустрічають ’ту саму’ чи ’того самого’)) кожному своє)

Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Потому что инициатива жениться мужская. Если мужчина в паре несколько лет и не женился, значит она не та самая. Когда хотят, реально хотят, женятся сразу же.
Вот и получается куча историй, когда мужчины просто держали запасной вариант годами под боком, а как встречают ту самую, сразу ведут ее под венец
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
Та то ж не чоловік був, почнемо з того.
Несу пургу• 23 декабря 2022
Ответ дляSo_so
3 года не самый плохой вариант. Моя подруга потратила 7 лет и в итоге лечилась у психиатра. Он был ’я не из тех кто женится’. Любовь, родители знакомы друг с другом, кольцо ей купил итд. И самый лучший возраст она на него потратила.
А он потом практически сразу женился, родил двух детей и коляску мимо неё катал.
Так что, если мужчина хочет иметь семью - он её создаёт.
Сто процентов. Они когда видят свое и влюбляются - сами предложение делают. У меня также было, жили, жили, а как реально полюбил женщину - очень быстро женился официально
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
В женяться до року часу, відразу стають готові до дітей)
Снегопадка• 23 декабря 2022
Если бы у вас сложилось раньше, вы б о нем не вспомнили
Шмоточницаца• 23 декабря 2022
Возможно и была любовь, но женился по расчету
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тут не застрахуєшся, але в разі зустрічань - якби все ясно. Якщо жінку влаштовує чекати 7 років на щось, ну то її вибір
Ромашкинная• 23 декабря 2022
У меня так было в итоге и он женился и я замуж вышла через полгода . У нас виной было расстояние , я уехала в другой город на учебу и на нет ушли за год отношения . Я не верю в любовь на расстоянии. Не переживайте найдете вы свое счастье .
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляРомашкинная
Очень хотелось бы, но так мало веры
Ромашкинная• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Очень хотелось бы, но так мало веры
Это вам так кажется через полгода и не вспомните .

автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Я не прыгаю сразу в новые отношения. Я люблю проанализировать поступки, посмотреть с другой стороны, попробовать ещё раз
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Просто живіть, радійте. Ваше буде вчасно) не раніше і не пізніше.
автор Додекаэдр • 23 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Спасибо.
Но вот мысли закрадываются, а что если не будет
АяВсёЗнаю• 23 декабря 2022
Мене одну цікавить як він міг виїхати в іншу країну??
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо.
Женіть негатив. В вас все попереду. Ви здорова, молода. Все буде) може наступного року ви вже будете в цей час одруженою з найкращим в світі чоловіком
ротцвеники• 23 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Одружився з жінкою з 3 дітьми?
Цвіту і пахну• 23 декабря 2022
Ответ дляМанюнайтед
По ходу с ней мутил параллельно
Я думаю саме це саме образливе для автора
Нафаня Маня• 23 декабря 2022
Отношения на расстоянии это сказочка, что рубить хвост по кусочкам. Тем более вы расстались.
Я встречалась с мужчиной почти 2 года. Любовь была неземная. Потом что-то пошло не так и мы сделали паузу по его инициативе. Я уехала на 2 недели в путешествие. И вернулась со своим мужем! Мужчина на паузе был в шоке, но мне как отрезало, люблю другого и все. Через пару месяцев поженились и живем больше 20 лет. Так бывает. Вы думали что это ваш человек, а оказалось есть еще более ваш :) Кстати, случилось это все как раз перед Новым годом, который я уже встретила с другим...
Не расстраивайтесь и отпустите. Ваше счастье еще впереди.
Контрольница• 23 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто хотел все уехали
Крошка Енот• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Потому что мужчины чаще на два фронта играют.
Где вкуснее, там и женятся
Крошка Енот• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо.
Автор, но счастье же не в штампе.
Считаю такие быстрые браки обреченными.
Два чужих человека быстро женятся. А потом, когда в трусах трепет утихнет, оказывается что рядом арбузер и ещё какая-то фигня