Додекаэдр• 23 декабря 2022
Женился на другой
Расстались с мч после 3х лет отношений. Последний год отношения были на расстоянии из за работы, но иногда виделись. Планировали переехать вконец этого года, жить вместе, называл своей женой.
Но расстались. Прошло всего 3 мес, и я узнаю что он уже женился на другой. Уехал. Новая страна, новая работа, жена…
Так больно. Я очень верила в нас. Не припомню чтобы в отношениях он как то себя неверно себя вел, я всегда думала что он любит, он и сам говорил. А оказывается любви и не было, раз так быстро нашёл мне замену
графиняВишенка• 23 декабря 2022
Автор,не растраивайесь,значит не ваш человек,а то что не было свадьбы это такое,у меня несколько знакомых,кто после пышных свадеб и рождения детей разводились,через 2 года и 5 лет,а какая любовь была! Желаю вам встретить своего человека в следующем году
Додекаэдр
• 23 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Благодарю!
220В• 23 декабря 2022
Странно, что когда всё гладко и так. Но были же причины конфликтов. У меня смотрите ситуацию, познакомилась с мужчиной, там отношения на волосине, но были с женой. Наше знакомство как отправная точка, чтоб больше не сомневаться, уходить, или пытаться сохранить. Поехал разводиться. А у меня как раз бзык, я не была никогда официально замужем, 10 лет гражданского, разошлась в сентябре. И вот мой прикол, что мне срочно- срочно надо и его уход, все совпало. Ближайшее время я жду предложения. Если так, значит не совсем он был ваш, может и к лучшему что ушёл. Но чисто по женски понимаю, мне бы тоже было обидно. Может рассчет, и ему выгодно это?
Бойцовская• 23 декабря 2022
Знакомая лет 5-6 проходила в девушках. Потом они поссорились. Она летом поехала отдохнуть и познакомилась с парнем. Он ее через полгода замуж позвал. Бывший еще быстрее женился.
Ответ дляДодекаэдр
Читаю ответы… так странно, у всех комментаторов схожие истории-долго встречались, расстались и он сразу женился на другой. Никто не написал, что девушка вышла замуж. Именно мужчины быстро женятся после разрыва. Не понимаю, почему так
почему то кажется что он вел двойную жизнь с вами и еще с кем то. просто сделал выбор
ПростоБелка• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
У меня было так. Он меня очень любил, в нашей паре я больше не могла решиться ни на что. Ему надоело и он ушел, быстро нашел девушку, женился, родил дочку, я, правда, тоже через 3 года вышла замуж и родила 2х дочек. Правда сейчас с мужем разошлись из-за фигни, хотя было все хорошо
Шмоточницаца• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Женщин гораздо больше чем нормальных мужчин, у нас в стране.
Трахтибидох• 23 декабря 2022
Ответ дляротцвеники
Та то ж не чоловік був, почнемо з того.
Цивільний чоловік по законодавству (жили вони разом більше 6 місяців)
Пирожкиня• 23 декабря 2022
У нас так знакомые два года встречались, а потом ссора и он быстро находит себе другую и через два месяца свадьба по залету. Все в шоке были. Но уже 14 лет женаты и вроде все ок.
Крем для арбуза• 23 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
Ну, у мене схожа ситуація була. Жили разом 4 роки, розійшлись, колишній досить швидко оженився, по-зальоту, вже і розвелись. Я вийшла заміж через 2 роки, через рік дитину народила, 10 років щасливого шлюбу.
Автор, я вас розумію, я тоді сприйняла це болісно, наче мене зрадили, не як чоловік жінку, а як близька людина.
Ответ дляSo_so
3 года не самый плохой вариант. Моя подруга потратила 7 лет и в итоге лечилась у психиатра. Он был ’я не из тех кто женится’. Любовь, родители знакомы друг с другом, кольцо ей купил итд. И самый лучший возраст она на него потратила.
А он потом практически сразу женился, родил двух детей и коляску мимо неё катал.
Так что, если мужчина хочет иметь семью - он её создаёт.
Кольцо купил - это типа обручены, но роспись и свадьбу не планировал?