оксюморон• 23 декабря 2022
Приехала моя лампа с Али. Сегодня забираю вторую посылку.
Офигенная лампа. В чёрную пятницу стоила 350 грн. На третьем режиме светит как одна обычная лампочка в комнате, примагнитили ее на люстру. Сегодня заберу еще елочную гирлянду 10 метровую от юсб и лед ленту. Заказала ёмкости для воды, 50л бочку и два рукомойника по 15л, осталась туристическая газовая плитка и генератор. И можно жить) сейчас топим дом дровами, киевская область, нет света, покупали печь буржуйку для красоты, оказалась незаменимой вещью. Пока вопрос с насосом открыт. Ужасно боюсь больших газовых баллонов и больших аккумуляторов в доме. Эта страх из фобий клещи и шприцы после наркоманов)
Ответ дляКсерокопия ночи
Можете ссылками поделиться?
Конечно
4 Pack Solar USB Rechargeable 3 AA Power Brightest COB LED Camping Lantern with Magnetic Base, Charging for Android, Waterproof Collapsible Emergency LED Light
AYL Starlight - Water Resistant - Shock Proof - Battery Powered Ultra Long Lasting Up to 6 Days Straight - 1000 Lumens Ultra Bright LED Lantern - Perfect Camping Lantern for Hiking, Camping
Малявка-козявка• 23 декабря 2022
Ответ дляAksamitka
У меня тоже с Али пришли крутые светильники. Один с датчиком движения и заряжается от юсб. Повесили в ванну и туалет. Когда нет света, заходишь в ванну руки помыть, она автоматически включается, светит нормально.
И еще очень классные настольные лампы, тоже от юсб, для детей. Они небольшие, но светят ярко. Дети могут и уроки поделать и порисовать, и в школу с собой берут.
Можете ссылку дать на настольные лампы юсб?
Из Хацапетовки• 23 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
А я не знаю
Коробки выкинула
Даже не глянула
Коробки выкинула
Даже не глянула
Ну в заказе ж осталась инфа
valleriya14• 23 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
Да . Я сегодня столько интересного узнала про наш облэнерго. ))
Хороших слов не могу сказать , одно пиииии
Поделитесь инфой)) Аж интересно
Непостоянная постоянность• 23 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Из всех заказанных световых приборов больше всего нравится эта лампа, на 150 ватт брала
Подскажите, пожалуйста, гдебрали? Если можно,сбросьте ссылку. Спасибо !!!
успокойте_Меня• 23 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
Такие, а четвертную жду она еще и с солнечными
Акк держит часа 2 яркого света, потом начинают тускнеть , в общей сложности 4 часа. Мало конечно , но хоть так
Скажите одну комнату небольшую как освещает? Если можно покажите🙂, хочу тоже такую заказать, но в раздумьях
Малявка-козявка• 23 декабря 2022
Ответ дляAksamitka
Выше давала, посмотрите.
Спасибо, уже увидела)
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот как раз очень небольшая комната )
Но я почти всегда одна дома, то когда выключают , обкладываю себя этими тремя лампами и почти лас Вегас )))
Женамужная• 23 декабря 2022
А мне муж наделал ламп, одна даже из под бутылки кефира. От нечего делать делал, светит 4 часа ровно.
Меня не звали• 23 декабря 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
КараПузовна• 23 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
Яка ціна? Скиньте ссилку
Меня не звали• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Конечно
А на алишные светильники?
оксюморон
• 23 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Стремненько
Контрольница• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
У меня с Али странная история с гирляндами приключилась. Товар отправили, через три дня пришло сообщение «ошибка при международной отправке». Я через какое-то время написала продавцу, он подтвердил, что посылка вернулась, деньги после открытия спора вернулись ко мне. И вдруг приезжает эта посылка.
Долблю продавца, хочу оплатить, а он морозится)
ЗЫ: светильники оттуда на фотоэлементах нас уже пару месяцев радуют.
А что за светильники, можете ссылку сбросить?
Остановщица• 23 декабря 2022
У меня такая лампа ,светит хорошо ,хватает на 4-5 часов ,заказала ещё одну ,вот жду с Джума ,за 150 грн .
Одяг та сумки• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Я при заказе указываю Киев, дальше пишу свой индекс и адрес. Все посылки доходят нормально.
дальше єто что имеете ввиду продавцу пишите? Я написала и посілка на 6 тіс едет в Киев продавцу наплевать не изменил индекс на мой( буду теперь переадресовівать цена 60грн. А если дешовое заказать то 60 грн єто дорого( вы с телефона заказываете с приложения или браузер?
Петриківна• 23 декабря 2022
Ответ дляОстановщица
можна ссилку?
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2022
Ответ дляparele
Показать что?) светильники?
Такие. Везде их натыкала, очень удобно.
Дайте ссылочку, пожалуйста
Ответ дляМеня не звали
А на алишные светильники?
103,98 грн. -59% | Светильник СВЕТОДИОДНЫЙ ночсветильник с датчиком движения, декоративное освещение для спальни, лестницы, чулана, коридора
104,35 грн. -41% | Портативные аварийсветодиодный фонари с зарядкой от USB, регулируемый фонарь для палатки, лампа для барбекю, рыбалки, кемпинга, освещение для патио, крыльца, сада
Ответ дляОдяг та сумки
Нет, в адресной строке свой адрес прописываю. С продавцами я редко общаюсь, только если что-то пошло не так.
Пишете город Киев, дальше свой индекс, свой город, улицу, дом и т.д.
Заказываю с приложения.