Болтушка Му• 23 декабря 2022

Чтобы вы приготовили для красивого парня на свидании

Представьте второе, третье свидание, как полагается у девушки дома. Парень спортивный, красивый, хорошее имя и тело, умный. Чтобы бы готовили и как встречали бы?
TaFo• 23 декабря 2022
из нас двоих кружить надо меня. все.

Пышечка• 23 декабря 2022
КАклеты поделиться? Как раз жарю
У кого такое было• 23 декабря 2022
Готовить на свидании? Тапки в зубах не надо принести?
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2022
Ну это, борщ, черный хлеб, сало, картошечка пюре, селедочка, соленые огурчики, ну водочка, а как же без нее
Вишневий цвіт• 23 декабря 2022
У меня завтра муж возвращается. Утром предоставлю ему выбор - секс или борщ))) пусть сам выбирает
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
из нас двоих кружить надо меня. все.
Бред
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Что-то не вычурное, не сложное.
Запекла бы курочку с овощами. Или салат овощной из смеси салатов и стейк. Но если это только если он не вегетарианец

А если мы будем не голодны, тогда просто какую-то нарезку, маслины, фрукты.
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Селедку надо есть с картошкой в мундире, пюре не в тему
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Что-то не вычурное, не сложное.

Сойдёт

автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы считаете, что все мужчины пьют водку?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Только не расшаркивайтесь перед ним. А то и имя красивое, и сам он такой да растакой. Вы очень увлечены им. Смотрите, не перестарайтесь.
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нуу вы спросили, я написала, я ж не знаю что ваше красивое, спортивное тело пьет
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бред
абсолютно нет. замужем 18 лет.
во всех случаях за банкет отвечал муж, а раньше парень.
готовить я стала только тогда, когда жить стали вместе.
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Что-то не вычурное, не сложное.

Вы готовы на втором свидании поляны накрывать?.
Кавалер, судя по всему, придет с пустыми руками, бо он же красивый))
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Та да, а то сначала избалуют, потом удивляются, почему на голову сел. Я за совместную не сложную готовку.
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Что-то не вычурное, не сложное.

автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Правильно делает. Хоть одной не будет
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляTaFo
абсолютно нет. замужем 18 лет.
Бред. Не верю
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
’Поляны’? Покажите мне где поляна из того, что я перечислила? Обычная повседневная еда.
Я как бы тоже ем!!! Для себя и готовлю. Ну, могу на один стейк больше пожарить.
А то, что там тот парень принесёт или нет, это уже ваши домыслы. Может он вообще сэт роллов закажет.

Лучше всего было бы просто посоветоваться. Что будем пить, чем поужинаем. Не дети же, чтоб каждый ожидал, что его покормят.

автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы сказали и конечно же водку. Будто бы это обязательный атрибут. Хотя если вы сами пьете водяру, то ок, но не все люди ее пьют.
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Я о себе писал
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

Для второго свидания неплохо бы даму куда-то пригласить, а не к плите. Знаем мы этих шаровиков затейников)
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

А почему он должен вам что-то нести. Вы меркатильная? Разочаровали вы меня
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вы нагловата(
Кили и Манджаро• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
а вы к даме домой с пустыми руками придете? пусть вас кружит потому что красивый?))))
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

По комментарию автора ниже ’ кушайте, не обляпайтесь’))
У кого такое было• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы нагловата(
А шаромыжники сидят дома)
автор Болтушка Му • 23 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А неужели так тяжело приготовить поесть парню?
Грушки-яблочки• 23 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Да, согласна. Я бы тоже к себе не приглашала так рано. Но тут же вопрос другой был.
TaFo• 23 декабря 2022
Ответ дляБолтушка Му
Бред. Не верю
это потому, что вы одинокая. и готовы ползать, готовить, туфли натирать лишь бы не остаться одной. автор, это путь в никуда. просто поверьте.
если что, я вышла замуж в 30. а родила в 31.
я знаю как это, когда встречаешься, но не склеивается. но это не повод быть в слабой позиции. уже обратили ваше внимание, что вы его так описали, что прям кипятком....
но надо смотреть глубже. оценивать по поступкам. по ЕГО поступкам.