23 декабря 2022

Коржи со слоеного теста? На торт

Кто делал торт со слоеного теста? Думаю, если испечь допустим за дней 5 до НГ они не испортятся?
IQ 80 23 декабря 2022
Може свої властивості втратять не будуть хрусткі
Не гавкаю- но охраняю 23 декабря 2022
Не годится. На след день еще так себе, а за пять дней - испорченный продукт.
Вчера делала слойки из покупного, сегодня утром остатки разогрела - уже не то. Брала тесто в АТБ по акции.
vihola 23 декабря 2022
Так їх легко пекти, чому аж за 5?
120-120-120 (не худею) 23 декабря 2022
Купую на ринку коржі для Наполеона. Вони запаковані. Це мені найкращий Наполеон
Пекла по різних рецептах - не те :(
120-120-120 (не худею) 23 декабря 2022
Ответ для vihola
Так їх легко пекти, чому аж за 5?
Удалено администрацией...
vihola 23 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
І не в Польщі є в людей електроенергія, хто про себе подбав.
А ви знаєте де автор, впевнені, що в неї світло раз на 5 діб?
120-120-120 (не худею) 23 декабря 2022
Ответ для vihola
І не в Польщі є в людей електроенергія, хто про себе подбав.
А ви знаєте де автор, впевнені, що в неї світло раз на 5 діб?
Удалено администрацией...
vihola 23 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
тема про звичайні коржі до торта, це ж треба вміти залізти під анонім і навіть тут срач влаштувати
vihola 23 декабря 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Goldig 23 декабря 2022
Если для наполеона, то какая разница. Все равно кремом пропитывать будете. 😉
Малая Налегке 23 декабря 2022
Я зазвичай роблю коржі за тиждень. І нічого вони не псуються, зберігаються на балконі
Подумывающая 23 декабря 2022
Делала из своего теста ,не покупного. Хорошо завернула в пакет . Остались такими же