23 декабря 2022

Рождественские пряники будете печь с детьми?

Чем вы их сверху смазываете украшаете?
Файна пані 23 декабря 2022
Напекли уже украсить никак не могу)) Глазурь белая. Сначала густая, делаете ей кант, потом средину заливаете более жидкой. Высыхает. Затем цветной раскрашиваете или специальными карандашами, есть еще всякие сахарные украшения в магазине.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 декабря 2022
Я только сегодня со штоленами справилась, а тут печеньки... может приничных человечков испеку.
к.Буланова 23 декабря 2022
Да,завтра с утра будем с дочкой печь
ЗлойанОним 23 декабря 2022
Так, прийдеться) малий побачив хатинку з пряників в коробці, продається, там уже все готове лише зібрати, а я візьми тай ляпни що ми і самі можем спекти, тепер окрім ялинки ще і хатинку робити потрібно. Думаю, в неділю цим займемось.
Не фонарь 23 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
Да,завтра с утра будем с дочкой печь
+1