Плекаю думи• 24 декабря 2022
Рецепт медовых пряников?
Девочки, добрый вечер! Дочка выносит мозг, хочет испечь медовые пряники. Мы с ней один раз пекли ро рецепту из интернета, но получились не пряники, а какая-то замазка, которую выбросили. Подскажите проверенный рецепт, пожалуйста!
Тихомандражная• 24 декабря 2022
Плекаю думи
• 24 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
А вам нужны такие пряники,чтобы потом разукрашивать? Мы сегодня делали,нам понравилось
Да, она глазурью хочет украсить.
Уси-пуськи• 24 декабря 2022
Если речь об имбирных, то готовлю по этому рецепту уже два года, отличный рецепт. Нежные, хрустящие, ароматные
1 пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2743468
1 пост
Плекаю думи
• 24 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
1 пост
спасибо, посмотрю обязательно!
Тихомандражная• 24 декабря 2022
Дочь нашла этот рецепт. Делали первый раз,вышло идеально. А тут можно ссылки оставлять?
Плекаю думи
• 24 декабря 2022
Ответ дляТихомандражная
не знаю, кулинарные, вроде, девочки сбрасывали, видела.