Мания-Величия• 23 декабря 2022

Убили женщину, ее дочь в отчаянии, девочки вот темка, как помочь автору?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3252711-2#a...
Что сделать в ее силах?
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Я просто не в теме, но ситуация ужасная, ещё и автор с ребёнком, видно что убита горем и растеряна.

Затишне кубло• 23 декабря 2022
Никак не помочь. Мамка сама виновата . Ее все устраивало
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Да, ну, пусть убивают эти мрази? И живет спокойно? ещё и недвижимость хочет оттяпать.
Лукава Кішка• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
А что вы можете сделать?
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А что вы можете сделать?
Как автору действовать? Куда писать?
Привезли избитую до смерти женщину в больницу и врачи разве на должны сообщать в органы?
АсобеннАя• 23 декабря 2022
Такие темы надо открыто создавать.
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну сходите поговорите с ним. Что еще делать? Это тупиковая ситуация. Мы не в штатах, где можно косвенные улики предоставить и осудить человека на пожизненное.
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А что вы можете сделать?
А при чем здесь я, я увы не в теме, не знаю ничего, я в шоке от ситуации, может кто то здесь знает что делать.
Фигура мечты• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Доказательства, что он убил? У нее были заявление в полицию о домашнем насилии? Нет. Всё это: зато не одна, вот так трагически, вылезло боком. И дочь тоже, по ходу, самоустранилась, решай проблемы, мама, сама. Зато, когда мама умерла , и про наследство вспомнилось.

Скомуниздила• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Можно только сделать выводы, жить своей жизнью, и не подпускать к себе подобных персонажей, какая бы неземная любовь у него не была бы.
Пожмаковна• 23 декабря 2022
В ее силах только оформить доверенность и передать ее адвокату в Крыму. Чтобы он оформил наследство. Нет денег - останется без наследства.
Фигура мечты• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Оплатите Автору адвокатов. Вы же хотите помочь.
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Такие темы надо открыто создавать.
Я прочитала тему девушки, с чего мне открываться? я ее не знаю, но мне жалко ее, увы я не могу ничего посоветовать, кроме как нанять автору той темы кого-то и его прикончить.
Невидимка• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Меня смущает то,что автор не чешется посадить отчима за такое,а ему названивает и печется о том,чтоб дом ей достался.
Так что в достоверность не верю.
Было бы правда на куски б его автор, порвала и посадила.
А она больше за дом переживает, чем за маму.
А он убил ее маму и ходит спокойно на свободе.
Рву и мечу• 23 декабря 2022
Только дочитала, что Крым...увы
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
А я при чем? Куда я пойду ?
АсобеннАя• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Это девушке надо писать открыто. Тут куча вранья на сайте. Может это очередной враньё.
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
А я при чем? Куда я пойду ?
Ну вы ж хотите помочь
Пожмаковна• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Как автору действовать? Куда писать?
Писать в следственный комитет и прокуратуру Феодосии.

автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляНевидимка
Так что в достоверность не верю.
Все по разному утрату переносят, может шок ещё.
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляРву и мечу
Только дочитала, что Крым...увы
А ну там же типа рашка. Закон о домашнем насилии пару лет назад отменили. А то он шатает скрепы. У деспотов руки развязаны.
Пешеходик• 23 декабря 2022
Автору надо поднять попу и что то делать а не наматывать сопли на кулак
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
И ее там на уйх пошлют. Закон о домашнем насилии декриминализировали. Твори что хочешь
Лукава Кішка• 23 декабря 2022
Ответ дляМания-Величия
Как автору действовать? Куда писать?
Думаю, что они сообщили. Она поедет и будет там искать правду? Или кто это будет делать?
автор Мания-Величия • 23 декабря 2022
Ответ дляПожмаковна
Спасибо Вам, хоть кто то адекватно ответил
Пожмаковна• 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Вопрос был в том, куда писать. И причем здесь домашнее насилие. Тут уже должна быть проверка на предмет причины смерти - насильственная или нет. Если было вскрытие, то явно же оно не показало, что причина смерти телесные повреждения. Иначе дело бы уже давно возбудили.
Герцогиня• 23 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Вам не стыдно?
Братья Капли• 23 декабря 2022
Думаю їй потрібно шукати юриста в Херсонській області, вони трохи по кримським справам допомагали. Короче потрібно відкривати Гугл.
Хоч я не розумію чому вона ще не в Криму, але то таке, її справа. Мабуть халупа в селі якомусь.
Играю_на_кларнете• 23 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Почитала я ту тему по ссылке и вспомнила, что здесь девушка писала уже об этой истории. Я почему-то тогда подумала, что мать там вместе с отчимом выпивала.
Затишне кубло• 23 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Вам не стыдно?
А должно? Это я с алкашом садистом живу и терплю побои?нет