Новопоштинская• 24 декабря 2022
Я крупная женщина?
Рост 1,73
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
По собственным ощущеним лишних 3 кг где то.
Это крупное телосложение?
Вес 69 кг.
Размер ноги 41й
Это крупное телосложение?
Женамужная• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Мне страшно представить, как выглядит обувь этих женщин...
Вот вы заладили. 41 размер - это 26,5 см стопа. Нормальная это нога. У вас сколько? 20?
Ответ дляТаракашечка
Не знаю, практично ніколи немає xs,я ще 173 см зростом,тому штани наприклад xs,я не беру,а тільки s
Я штани XS чи S-ку беру в основному. Собі можу і емку взяти, донька тільки в розмір носить. Масмаркет та ’середня ланка’ на кшталт того ж Масімо чи Хілфігера, завжди на розпродажах XS є, а от М розбирають зразу. Більш дорогі марки то як пощастить. Залежить від моделі.
Дадосвидания• 24 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Я помню, в советское время у меня был размер 37. Когда появилась импортная обувь, европейский размер стал 38-39. С возрастом комфортнее стало в 40 размере. И не скажу, что нога прям смотрится огромной. Длина стопы примерно 25,8 см.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Так это и не такой уж большой размер ноги. С чего ей смотреться огромной?
Миссис Буркул• 24 декабря 2022
Рост 175, вес 80, параметры 108-78-103. И в плечах ещё 110. Зато размер ноги всего 39-ый. Не понимаю, зачем люди на себя ярлыки вешают просто так
Дадосвидания• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Так и я об этом. И не сказала бы, что и 41 прям уж такой огромный. Для меня как раз-таки более удивительно, что выше 41 размер назвали мужским. Это скорее тогда подростковый))
Дадосвидания• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Не знаю, когда жду сейл в интертопе то в большинстве классных моделей моего 36 уже нет, а 39 и 40 - пожалуйста, туточки, всегда воплю на всю квартиру, почему из-за своего 36-го я должна переплачивать, так же и с одеждой XS или на крайняк S уже нету, а чехлы для камаза - вот они туточки.
Это вам так кажется)) Самые ходовые 37 -39.
Мизимец• 24 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Я в свои 20 в обувь помещалась в 38.
Когда стукнуло 40, стала и размер обуви такой же брать
А у меня с 7 класса 40й вот уже 30 лет.
АБВГДейка• 24 декабря 2022
По росту вы не крупная, а по весу и размеру ноги крупная. У меня такой же рост, но вес 57-58., размер ноги 38
Глубоководная селедка• 24 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для меня вы крупная. Мой рост 172, вес 55. По ощущениям и внешнему виду 5 лишних кг
Вы считаете, что должны весить 50 кг? При росте 172 вес 50 кг - недостаточный. ИМТ пониженный
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
У меня размер ноги 36,5.
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Мужская обувь начинается с 40го размера, в 41-42 вообще почти все мужские модели представлены: , , .
olgabaluta• 24 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Есть много красивой женской обуви больших размеров. Иной раз по внешнему виду обуви даже и не скажешь, что это 42 размер
Можно хоть один пример?
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляТворческий типаж
178_70_41 да, я женщина-шкаф
Боже, кто вам вдолбил это сравнение в голову. Почему маленькая женщина скорее скажет о себе - ’ я миниатюрная’, а не ’ я тумбочка, я табуретка’. Почему вы не говорите о себе ’ я статная’, к чему это сравнение с мебелью??? Родители в детстве постарались?
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
41й размер ноги? 🤯
Что за дурацкий смайл? Вы не знали, что размер ноги может отличаться на 5 сантиметров, например, от вашего? У высоких и размер ноги соответствующий, чтоб не упасть. Зато у них и ноги длинные.
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ИМТ важно, так как имеет прямое отношение к возможным болезням.
Каковы наиболее распространенные последствия избыточного веса и ожирения для здоровья?
Повышенный ИМТ является одним из основных факторов риска таких неинфекционных заболеваний, как:
сердечно-сосудистые заболевания (главным образом, болезни сердца и инсульт), которые в 2012 году были главной причиной смерти;
диабет;
нарушения опорно-двигательной системы (в особенности остеоартрит — крайне инвалидизирующее дегенеративное заболевание суставов);
некоторые онкологические заболевания (в т. ч. рак эндометрия, молочной железы, яичника, предстательной железы, печени, желчного пузыря, почки и толстой кишки).
Риск этих неинфекционных заболеваний возрастает по мере увеличения ИМТ.
Материалы ВОЗ
диабет;
Материалы ВОЗ
У нее вроде как раз норма, нет?
Звоночек• 24 декабря 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
диабет;
Материалы ВОЗ
диабет;
Материалы ВОЗ
ИМТ у автора в норме
Звоночек• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Неа, М - ка самьій ходовой. П с долго бьіл свой магазин
Звоночек• 24 декабря 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Она даже не статная, просто не худая
Слоник-тоник• 24 декабря 2022
Ответ дляolgabaluta
Какое невежество(
И главное совершенно без стеснения, даже смешно немного от того как вы настойчиво пишите дикость))
Можете для разнообразия посмотреть любые мезоны моды, парижские, миланские, нью йоркские, показ любого дизайнера где ходят живые модели ростом от 170 см и увидите 40-41 размер у большей части этих девушек
MILOCHKA22• 24 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Средний рост украинцев составляет 169 сантиметров: у женщин – 164 сантиметра, у мужчин – 175 сантиметров.
Поляки повыше.
Где это вы увидели, поляки характеризуются, в общем, ростом ниже среднего (162—163 см), хотя встречается и известный процент высокорослых.Дочка с ростом 172 см,самая высокая в классе из 30 человек. И от этого комплексует,дома были все подружки выше.Я хожу на тренировку из 20 человек +/-,самая высокая, хотя у меня ро169 см.Просто когда иду на улице замечаю что тип фигуры в основном короткие ноги,и рост очень низкий мне непривычно у нас люди более высокого роста особенно мужчины. Вообще мы ураинцы более красивые,здесь как говорят ’глазом зацепится не за кого’.
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Я тоже 173 и 41 размер, но вес 53-55, в 58 я уже реально крупная…. Вес был когда то 69 и больше, это - большая, не толстая, но изящества нет
Ещё от возраста зависит. Я 172 был когда-то вес 56-58 ( в 20 лет)и сейчас 62 . Так вот сейчас я не кажусь толще чем раньше, худеть уже даже не хорошо.По себе скажу, что с высоким ростом , стоит чуть набрать и превращаешься в гору
Света С Приветом• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
У вас якась психологічна травма? Чоловік пішов до дюймовочки, а ви моцна баба? Чи схуднути не можете?
MILOCHKA22• 24 декабря 2022
Я тоже не понимаю обид женщин по поводу роста ,маленький как Дюймовочка,высокие с длинными ногами ,у каждого свой плюс.Это ж не у мужчин, комплекс неполноценности по этому поводу.
ФсеСама• 24 декабря 2022
Ответ дляСтефанія
Ну а как ещё оправдать свой 41 размер ноги?
Ви вважаєте, що розмір ноги треба якось виправдовувати?🤣🤣
Це ж не мозок, який можна розвивати, щоб дурниць не писати…