Melania• 01 февраля 2014

На ноуте текст при печатании перескакивает. Подскажите, как исправить?

На ноутбуке когда печатаю строчку, бегунок периодически перескакивает с места на места, получается, что печатаю в середине предложения, слова частями получаются, очень напрягает, подскажите, может это в настройках что-то или как исправить?
Майор Медуза• 01 февраля 2014
Нужно поставить блокировку панели мышки, я так на работе делаю. Это когда печатаете, то пальцами цепляете. На каждых ноутбах по разному, поищите в интернете. На моем Самсунге, это клавиша Fn одновременно с значком перечеркнутого экрана вверху клавиатуры.

magasin-internet• 01 февраля 2014
tab нажата с лева на клаве
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2014
тачпад рукой задеваете
Аноним_598• 01 февраля 2014
у меня на леново блокируется нажатием Fn И F8 одновременно
Кривая спроса• 01 февраля 2014
это все тачпад)))) я тоже вечно ругаюсь)))))
автор Melania • 02 февраля 2014
Спасибо за советы, вроде побывала следить, тачпад не цепляю, хотя может мне так кажется))) У меня тоже Леново, попробую обязательно так сделать)