Поторописька• 24 декабря 2022

как вам фото? сколько лет дадите ?

Планшетница• 24 декабря 2022
ОМГ
Планшетница• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Женишься на такой, а потом непонятно на кого дети похожи. ))
В Корее муж развёлся с женой из-за такой «подставы».
Читала про этот случай. Ну тут для меня лично двоякая ситуация. Должна ли она была рассказывать ему про свои операции, которые делала еще до встречи с ним?
И любил ли он ее тогда по настоящему.
Stiflers Mom• 24 декабря 2022
Похожа на жену Стетхэма
Планшетница• 24 декабря 2022
Автор, это десне ваше фото.
Видно, что девушка симпатичная. Зачем-то вылезла сильно за контур губ, это очень видно и еще губы уточкой сделала. Такой глупыш вид сразу.
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2022
Боже,як страшно!
Обращеница• 24 декабря 2022
Мейк «куклачов» )
TANYA 0 0 0 0• 24 декабря 2022
А шош це з цими губами зараз якийсь капец робиться..... , одиниці де нормальні живі моделі в Інтернеті. Коли ця мода закінчиться? Страшно уявити , що далі буде на піку моди
Тоскующая• 24 декабря 2022
Молодая, до 30.
Но слишком рано начала и прям все сразу.
Я реально в жизни таких не видела.
Я тут Живу• 24 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
И любил ли он ее тогда по настоящему.
Ну, если бы операция была по выравниванию искривлённой перегородки носа или удаления миндалин, то рассказывать вообще не стоит. Но мужчина ожидал от красавицы и наследников красивых получить. Или Вы думаете красивых выбирают за их внутренние качества или ум? Это уже бонусом идёт, если есть)
Подмигашка• 24 декабря 2022
Девочки как покрасить волосы в такой цвет? Похож на мой естественный , но появилась седина.
Планшетница• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Мне кажется, когда мужчина с женщиной только из-за внешности, то про наследников он вообще не думает. Прям все выбирают себе пару с мыслями о красивых детях.
А если, например, была ринопластика или торчащие уши откорректировали, то тоже надо перед свадьбой об этом рассказывать?
Планшетница• 24 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Это к мастеру. Мне мастер отлично подбирает краску под мой натуральный. Сколько бы сама не старалась, не получается.