Что делаете?
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ для Просто я
Спасибо за наводку
Только не Эпицентр, а Новая линия (но ее уже давно выкупил Эпицентр)
Леди на мопеде• 24 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Відчуваю себе кумою прокурора, світло є з ночі, все зробила і навіиь по працювала
Нам в 12 выключили, конец Трои
Леди на мопеде• 24 декабря 2022
Ответ дляVikolette
мы тоже немного укоротили)
Ошиблась, в Новой линии на Троещине.
Таки соседи))
Сестры Гримм• 24 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В мене маринад стандартний: коріандр мелений, паприка, часник через давку + сіль. Натираю, завернула в фольгу, і так стоїть, запікаю в фользі не відкриваючи. 170 градусів, години півтори (шматок на 1,5 кг)
Щиро дякую! В мене якраз шмат м´яса лежить.
Леди на мопеде• 24 декабря 2022
Ответ дляVikolette
мы тоже немного укоротили)
Ошиблась, в Новой линии на Троещине.
Елка или сосна?
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Таки соседи))
мы у мамы, мне на Трещине как-то спокойней)
Сестры Гримм• 24 декабря 2022
Ответ для Просто я
Ещё нет, а шо там
А хз. Просто повітряна тривога в просто воронежі. Отака ось новина.
Сестры Гримм• 24 декабря 2022
Ответ для Просто я
Какой шубы? Шо то я не в теме.
Вибачте, то я переплутала з іншою темою. То в іншій якась добре людина о 23.00 виклала фото салата шуба. То половина порадниці вмилася слиною.
Сестры Гримм• 24 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Якраз встигла написати, тривогу відмінили і світло пропало. Як воно задрало все😒
Ой, не кажіть. Я б ті свічки що накупила в бонусі повставляла б декому ...
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Я лежу на расслабоне, слушаю райз лайк е финекс (это меня девочка из другой темы научила так на английском писать)
Вчера вечером встретились с подругой моей, сегодня она, и моя малая сильно заболели, лежат обе как тряпочки, думаю может ковид?
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Я антрекот или ошеек запекаю
В магазинах , в которых я бываю, нет антрекотов) вот ошеек был. В след раз его и куплю
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляVikolette
В Эпицентре за 495 грн супер-елка больше 2-х метров, еле дотащили. За такую цену и до войны не покупали)
Вообще даром
Сестры Гримм• 24 декабря 2022
Ответ для Просто я
Я в 23-00 уже спала, тихим мирным детским сном.
Та то я щось наплутала.
Досі та шуба стоїть перед очима.
а робити ліньки...
Досі та шуба стоїть перед очима.
а робити ліньки...
Ответ дляCocomamzel
Грипп сейчас такой хреновый ходит. Подкашивает все в доме, темпа, кашель и состояние вроде тебя трактором 2 раза переехали
Wendy Rhoades• 24 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Елка или сосна?
Сосна, но на удивление очень пышная и ровная)
Cocomamzel• 24 декабря 2022
Ответ для Просто я
Вот так они и лежат
Но я ж не думаю что кто-то из них мог так быстро другую заразить? Совпадение, наверное