Аноним_627• 01 февраля 2014
Мыльный пилинг Роз де Мер Christinа? нужны отзывы
Девочки, добрый вечер! Хочу приобрести мыльный пилинг Роз де Мер от Christina , но не могу решиться) Может кто пробовал на своем личике, отзовитесь! Стоит ли его покупать? Спасибо)
Соображалочка• 01 февраля 2014
мыльный пилинг, чё то я вообще о таком не слышала, а какая основа у него?
Аноним_627
• 01 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
брусок мыла с коралловым порошком
Соображалочка• 01 февраля 2014
я делала коралловый пилинг кристиновский, так от него стало ещё хуже, больше высыпаний появилось..
Пацаааааааан• 01 февраля 2014
Мне никак, но у меня нормальная кожа с расширенными порами.
Буду пользоваться раз уже есть, хватит на о-очень долго