Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2022
Вага дитини на 33 тижні вагітності
Сьогодні зробили УЗД і по показниках вага перевищує 250 грам
Лікар сказала контролювати харчування. Хоча я і так не багато їм, набрала лише 7 кг.
А я тепер себе накрутила...Чі було у вас так? Чі може УЗД не точно показує
Надежда наш компас• 24 декабря 2022
У меня на кг перевешивал. Все равно ела все что хотела, не в чем себя не ограничивала. Ваш врач с явным приветом)
ЭмчЭндЭм• 24 декабря 2022
У вас странный врач. Ни у кого ещё дети с весом 6 кг не рождались если что
Ухтышка_малышка• 24 декабря 2022
Может быть, что не точно. Но в моем случае, врачи с весом не ошибались, что в 1-ю, что во 2-ю беременность
Попипиповна• 24 декабря 2022
Мені просто ставили крупний плод. Не казали на скільки більше норм . Народився 4300
Навіщо ви пищите чі? Українською буде чи
ВсеЧетко• 24 декабря 2022
Я всю беременность ела что хотела, дети 3300, 2900, 3100. Поправлялась каждую на 18-22кг.
И подруга, которая всю беременность во всем себе отказывала, поправилась на 8 кг, родила ребёнка 4200.
Поэтому вообще связи не вижу
Выкупаная• 24 декабря 2022
В мене сусідка 3-х народила, 4,2/4,5/4,65 кг. І як вона каже, що їла, що не їла. За останньою і набрала менше 10 кг і народила на 1-2 тижні раніше. А по Узі сказали 3,5-3,7 кг.
Якщо дитинка крупна, то це може бути генетично закладено, і нічого не зробити.
До речі, з моєю сестрою вони народили з різницею в місяць. У сестри 3,3, у неї 4,65, а в рік у сестри був більший на 2 кг. Виросла тендітна дівчинка, невисока, худенька з цих 4,65 кг щастя
madam_maren• 24 декабря 2022
Моя крестная всю беременность толком ничего не ела. Сильный токсикоз. Вместо набора веса -5 кг за 9 месяцев. Ребенок родился 5,3 кг, ему пришлось ключицу ломать, не пролазил так сказать...
Крем для арбуза• 24 декабря 2022
Какой-то дурноватый врач
И сколько по его подсчётам вес сейчас, и сколько он ’хочет’ чтобы было?
Мы с мужем родились почти по 4 кг, естественно, что ребенок не мелкий. На 32 неделе было 2800, родился 4250.
Много знакомых, которые набирали по 30- 40 кг, а малышня до 3 кг. Нет связи.
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Подивіться по нормах. Запитайте свого лікаря, тож вам лікар узд сказав? Чи той, у кого на обліку? Там не в їжі, як такій справа, а велика дитина може бути у тому числі, якщо у мами діабет вагітни. Тому і треба, щоб лікар дивився і узд і аналізи і шукав причину а не просто ляпав про їсти менше
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ой мне на 35 недели перед кс сказали что ребенок будет не более 2.500 , ага счаЗ , 3.560 и 55 см ))))операцию делали в тот же день
Ого, я думала у мене великий - 2,9 кг у 35,1.
Нерадистка Кэт• 24 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Меня мама родила на 38 недели больше 5 кг , с длинными волосами )))
О, то у вас ще манюня у порівнянні)
Скомуниздила• 24 декабря 2022
Якщо є інсулінорезистентність, то менше вуглеводів і мучного. Краще якщо малюк буде не великим буде, народжувати легше.
Братья Капли• 24 декабря 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Почему ни у кого? У моей подруги дочка родилась с таким весом. Хотя подруга высокая и стройная, за беременность не растолстела.