Рогнеда Карповна• 24 декабря 2022

Олх доставка новой почтой крупной посылки

Можно ли новой почтой оформить по олх доставке детскую коляску? Она габаритная. На укр вроде как есть ограничения по размеру коробки.
Пожарник• 24 декабря 2022
До 30 кг объемного веса
автор Рогнеда Карповна • 24 декабря 2022
Ответ дляПожарник
До 30 кг объемного веса
Те если коробка большая, но всем до 30 кг - можно отправить новой почтой?
Гидроусилитель руля• 24 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
До 70 см максимальная сторона вроде
В гости звали?• 24 декабря 2022
Максимально 70 см - это укрпочтой
Новой до 30 кг объемного веса. Коляска будет значительно больше
В гости звали?• 24 декабря 2022
Объемный вес - это не фактический
В гости звали?• 24 декабря 2022
В*Д*Ш/4000 = объёмный вес
Все буде Україна• 24 декабря 2022
Условия на олх четко прописаны
Укрпочта до 70 см
Новая почта до 30 кг объёмного веса
В гости звали?• 24 декабря 2022
В сантиметрах
Ответ дляВ гости звали?
Максимально 70 см - это укрпочтой
Тогда какие ещё варианты чтоб получить коляску из другого города? Без олх доставки, просто заказать новой или укр почтой?.. что-то не списывается коляска в олх доставку(
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Обычной доставкой заказать
В гости звали?• 24 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Обычной доставкой, но будет дорого. Даже укрпочтой
В гости звали?• 24 декабря 2022
Я оправляла недавно укрпочтой складной столик, плоский , максимальная длина 80 см. Город-город. Доставка получилась почти 200 грн
В гости звали?• 24 декабря 2022
А коляску ещё в прошлом году, прогулку (без люльки) до подорожания получала новой. Тоже город-город. Доставка была около 600 грн
Ответ дляВ гости звали?
Ого 🤯