Mila_nej2002• 24 декабря 2022

Кому погадать? Расклад на игральных картах.

Очень много получила сообщений , что не отвечаю на сообщения. Наверное, в связи с отключением электричества произошел какой-то сбой и я не видела ваши сообщения:(
Да и давно не гадала здесь на форуме.

Бесплатно сделаю коротенький расклад первым 5 чел.

Мои предыдущие темы с гаданием:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3198463
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210267

Пишите сразу имя,цвет волос, возраст, вопрос.
На войну и политику не гадаю.

Все , кто обращается ко мне частным образом - деньги идут на благотворительность для животных . Спасибо всем вам большое - вам конечно же плюсик в карму.
Джавеліна• 24 декабря 2022
Мне)

Цвиринь• 24 декабря 2022
Светлана
Чем закончится суд
Шатенка :)
КартаБезКомиссий• 24 декабря 2022
Светлана,блондинка,50л
уезжать нам с дочкой или нет?
Красота неземная• 24 декабря 2022
Елене, пожалуйста. Блондинка. Что с работой в след.году?
Тушь для2го класса• 24 декабря 2022
Могу сд4лать прогноз на погоду в вашем городе. Дорого не беру
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022
Павел 1989 волосы русые темные 33 года
Что карты говорят ? Когда будет здоров?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляДжавеліна
Мне)
Вы не написали ни вопрос ни данные о себе - я же написала, чтобы сразу писали имя,цвет волос, возраст, вопрос.
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2022
Наталія,шатенка, 48 років, переїдемо?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Обязательно сделайте - создавайте свою тему :)

Тушь для2го класса• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Это я так, для настроения шучу
Вам телефонограмма• 24 декабря 2022
Олександра,блондика,35 років. Розлучатися?
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2022
Виктория шатенка, 35, когда на связь выйдет Сергей. И выйдет ли?
Fany• 24 декабря 2022
В свято дуже треба гадати?
Разумная Губка• 24 декабря 2022
Еще можно?
Сбудется ли загаданное ?
Шатенка
КвартираЧья• 24 декабря 2022
Наталья,52,лысая,волосы растут седые.
Поможет ли мне новый химиотерапевт?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Павел 1989 волосы русые темные 33 года
Что карты говорят ? Когда будет здоров?
не знаю,чем болеет Павел, но карты закрыли эту информацию. Скорее всего, он уже долгое время имеет проблемы со здоровьем.
Украиночка• 24 декабря 2022
Помню вас, у вас все такими общими фразами, а ещё вы используете подсказки-вопросы от тех, кому гадаете, фото расклада не показываете :).
Я тоже гадаю на игральных, по-цыгански, и вижу, что вы трактуете карты из головы, они не могут показать такого, что вы рассказываете людям, нет таких комбинаций) Вы додумываете просто.
Денег бы я вам точно за такое гадание не дала).
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Плохо(
Очень давно болеет
А как нам быть ?
Куда идти ?
Кварты ещё что то говорят ?
Спасибо
КвартираЧья• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
О,мне скажите, пожалуйста
Поможет ли мне новый химиотерапевт?
У меня уже опустились руки

Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Плохо(
Очень давно болеет
А как нам быть ?
Куда идти ?
Кварты ещё что то говорят ?
Спасибо
После слов ’карты закрыли информацию’ неужели не очевидно, что перед вами шарлатан, совершенно точно ))
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Игральные карты не отвечают на вопросы. Вопрос требуют люди, которые на картах без подсказок ничего не видят ))
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Наталія,шатенка, 48 років, переїдемо?
в ближайшее время - вряд ли. выпали карты , которые означают предупреждение об опасности. Поскольку Ваш вопрос о переезде и если будете переезжать - будьте предельно опасны. Так же Вам может оказать помощь мужчина.
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Не умеешь не берись. Ещё раз перечитайте, что отвечаете.
Украиночка• 24 декабря 2022
Будьте предельно опасны, Наталия ))) Вы поняли? ))
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
в Ваших отношениях не все потеряно. Карты советуют пока не разводиться. Выпали интересные комбинации карт - может случится в Вашей жизни какое-то событие, от чего Ваши отношения выйдут на новый уровень. Не спешите...
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2022
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
фото
Ещё лучше. Мастера ))) С колодой, купленной в интернете за 300 грн ))
СМСница• 24 декабря 2022
Нормальный таролог/мастер, который обладает какой-либо силой или умеет читать карты не будет гадать в канун Рождества)
Но люди увидели ’бесплатно’, авось попадут и строчат. А вообще тут все не верят:)
кошкомышь• 24 декабря 2022
Светлана, 41, русая. Встречу ли я мужчину для стабильных отношений в ближайшее время и могу ли я что-то сделать, чтобы встреча состоялась?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
В коротких раскладах сложно гадать на такие серьезные вещи...Выпала комбинация карт, которые означают разочарование и неприятности на работе.