Mila_nej2002• 24 декабря 2022

Кому погадать? Расклад на игральных картах.

Очень много получила сообщений , что не отвечаю на сообщения. Наверное, в связи с отключением электричества произошел какой-то сбой и я не видела ваши сообщения:(
Да и давно не гадала здесь на форуме.

Бесплатно сделаю коротенький расклад первым 5 чел.

Мои предыдущие темы с гаданием:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3198463
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3210267

Пишите сразу имя,цвет волос, возраст, вопрос.
На войну и политику не гадаю.

Все , кто обращается ко мне частным образом - деньги идут на благотворительность для животных . Спасибо всем вам большое - вам конечно же плюсик в карму.
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляСМСница
Нормальный таролог/мастер, который обладает какой-либо силой или умеет читать карты не будет гадать в канун Рождества)
Но люди увидели ’бесплатно’, авось попадут и строчат. А вообще тут все не верят:)
Блин, какая сила, какие тарологи)))
Тут, кстати, автор не таролог, обычные игральные карты, можно .

Не раскрытый парашют• 24 декабря 2022
Даша.
31 год.
Русая
Я забеременела? Или пронесло?
Украиночка• 24 декабря 2022
Ох, автор, лучше б вы анонимно это делали, такая антиреклама вам ((
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Помню вас, у вас все такими общими фразами, а ещё вы используете подсказки-вопросы от тех, кому гадаете, фото расклада не показываете :).
Я тоже гадаю на игральных, по-цыгански, и вижу, что вы трактуете карты из головы, они не могут показать такого, что вы рассказываете людям, нет таких комбинаций) Вы додумываете просто.
Денег бы я вам точно за такое гадание не дала).
Понимаю, анонимно нужно наговорить на конкурента гадостей :) Уже такое проходили.
СМСница• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Блин, какая сила, какие тарологи)))
Для особо одаренных написано ’читать карты’. Любые гадания.
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Я могу открыться, не стесняясь, только я вам не конкурент. За гадание на картах деньги брать НЕЛЬЗЯ, это вам скажет любой человек, который хоть что-то умеет видеть на картах)
Престидижитатор• 24 декабря 2022
Получится ли успешно работать на новой работе?
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
50% что да
50% что нет
Но карты скрыли эту информацию.
Следующий.
Престидижитатор• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
А можно мне вопрос? Получит ся ли у меня на новой работе?

Престидижитатор• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
50% что да
50% что нет
Но карты скрыли эту информацию.
Следующий.
О, я вас там еще раз спросила))
Украиночка• 24 декабря 2022
Можете даже банить, но вот не могу я пройти мимо шарлатанов, которые выманивают у людей деньги таким способом. Буду мешать.
КвартираЧья• 24 декабря 2022
Мне никто из двоих гадальщиц не отвечают
Я скоро умру?
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляПрестидижитатор
О, я вас там еще раз спросила))
Видите, как я заранее всё предвижу. Ответила вам даже до того, как вы меня спросили ))
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я скоро умру?
Я тут не гадальщица, я тут адвокат, защищаю кошельки глупых, наивных, разочаровавшихся женщин.
Неуловимый Джо• 24 декабря 2022
Светлана, русая, 39. Что ждет с работой в 2023?
Рыжик-пыжик• 24 декабря 2022
Ирина,темный каштан,37, интересует будущее с гражданским мужем,имеет смысл продолжать отношения?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
После слов ’карты закрыли информацию’ неужели не очевидно, что перед вами шарлатан, совершенно точно ))
Если Вы в самом деле гадалка и гадаете именно на игральных картах, то должны знать, что не всегда карты дадут Вам ответ. Пишу почему :
карты не следует рассматривать как 100% прогноз. Карты - это как совет, что делать в данной ситуации и на что лучше обратить внимание. Через неделю- две могут измениться события и соответственно будет меняться положение карт для одного и того же человека .Карты закрывают информацию иногда потому, что на какие-то события имеют сильное влияние обстоятельства не зависящие от людей . Нельзя сказать, что это хорошо или что это плохо. Я не очень интересуюсь таро, но там тоже есть карты, которые означают - информация закрыта.
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Я не гадалка, просто умею. У меня тоже есть предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3245725
))) Простите, буду троллить вас. Вы обманываете людей ((
Бойцовская• 24 декабря 2022
Татьяна, шатенка, 31. Як скоро знайду роботу? Може видно в якій сфері шукати?

ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Наталья,52,лысая,волосы растут седые.
Поможет ли мне новый химиотерапевт?
Одна колода (особенная). Несколько карт подряд показали, что вам нужно как бы раскрыть свою грудную клетку и что-то выпустить оттуда. Тогда будет результат. У вас что-то внутри грудной клетки? Или это метафорическое. Может быть, вам нужно просто выплеснуть то, что накопилось - эмоции ваши.
Ещё одна карта указала путь к солнцу. Вам надо идти к солнцу.

Второй расклад, другая колода. Карты советуют вам внять совету опытного, мудрого человека. Может быть, это как раз о терапевте? Вам дадут очень важный и действительно толковый совет.
Ожидается раздрай с близкими, с окружением. Помехой на пути к цели (выздоровлению же, так ведь?) станут именно конфликты. Значит, нужно их избежать, свернуть, погасить. Хотя карты сказали, что это вряд ли получится. А без этого, вероятно, не будет достигнуто желаемое.

Смерти я не увидела.

Я не профи, балуюсь для себя.
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Светлана, 41, русая. Встречу ли я мужчину для стабильных отношений в ближайшее время и могу ли я что-то сделать, чтобы встреча состоялась?
В ближашее время - вряд ли . Сейчас для Вас более благоприятное время для решения деловых и финансовых вопросов.
Но Вы не будете одинокой. Не выпали карты одиночества.
Я понимаю, что Вы хотите, чтобы я написала как быстрее устроить личную жизнь и что сделать. Но увы, так не бывает. Всему свое время.
Белочкой зови• 24 декабря 2022
Ольга, 36 років, шатенка. Що мене чекає на роботі?
автор Mila_nej2002 • 24 декабря 2022
Ответ дляУкраиночка
Я не боюсь :) И не рекламирую себя. У меня совсем иные в жизни интересы. Это скорее всего как хобби уже больше 20 лет.
Украиночка• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Но вы берете за это деньги.
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
В коротких раскладах сложно гадать на такие серьезные вещи...Выпала комбинация карт, которые означают разочарование и неприятности на работе.
Я сейчас хоть и не работаю, но все равно спасибо, что уделили время.
Ирина Бонд.• 24 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету

Смерти я не увидела.

Я не профи, балуюсь для себя.
А мені можете сказати? Стою на розпутті. Дякую
Моль Молливна• 24 декабря 2022
Ответ дляMila_nej2002
Доброго дня, можете сказати мені.
Ірина, 41р., брюнетка
Дочекаюся Олександра чи бути з Віталієм? Дякую
Баба_Воля• 24 декабря 2022
Ирина, брюнетка,47. Будем вместе ?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2022
Ответ дляИрина Бонд.
Первая колода (особенная). Ого, что выпало. Во-первых, самолёт и радость по этому поводу. Во-вторых, подъем. Не в самолёте подъем (это уже совсем другая карта), а взлёт личности. Если у вас есть мечта, то она сбудется. Третье я затрудняюсь трактовать: как будто много-много красок у вас внутри, и они пробиваются наружу. Вам надо позволить им пробиться наружу. Много красок разных ярких цветов. Попробуйте сами для себя понять, что это может значить.

Вторая колода. Вас ожидают застой, вялость, лень, скука, апатия. Очень важно их преодолеть. А также преодолеть слабость вашу. Возможно, неуверенность в себе, бесхребетность. Выходит, что это самое главное для вас сейчас - взять себя в руки, наполниться силами, настроиться на успех и не лениться. Аж несколько карт - фактически об одном и том же. Можно сказать, они кричат о вашей проблеме. Всё в ваших руках. Если справитесь с собой - итог будет превосходный.
Моль Молливна• 24 декабря 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету

Дуже дякую вам