Полуничка• Изменено 24 декабря 2022
Бади і вітаміни. Як ми без них раніше жили?
Гінеколог (вит е+фолиевую), ендокринолог (вит д и селен), вже забула хто (омегу и спіруліну), невролог віт групи б. І отак постійно щось п"єш. Щось мені здається то все разводняк.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
По перше, навіть в ссср (я родом звідти) не було такого захоплення бадами, а медицина була непогана. По-друге, я спілкуюся. Може хтось підкаже щось розумне.
Ссср уже не будет. Смиритесь. По вам , кстати, видно, что вы родом оттуда. Точнее по вашим ответам. Только поклонники совка постоянно сокрушаются на все новое и все никак не могут понять, что как раньше уже не будет никогда
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
А какие БАДы были в СССР?
Подорожник)
Мама фифти цента• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Подорожник)
А, то у меня в детстве этот Бад был. Послюнявили и приложили))
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
И крапивой по жопе. массажик)
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляМама фифти цента
А какие БАДы были в СССР?
та взагалі ніяких майже. Спіруліна була, омега була, вітаміни були. Але щоб так казали пити - такого не було.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
и заговор от всех бед, болезней и травм : ’только маме не говори, а то она меня убьет’ ))
Да да)
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Дівчата тут п’ють колаген і ще щось. Ну реально постійно прийом якихось добавок
Я и сейчас без них живу и жила
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Ну лікарі кажуть треба. Причому постійно.
Мне такое не говорил не один врач
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
До чого тут це? Я просто пригадала період в якому була непогана медицина і доступ до лікарів.
Мама фифти цента• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Мне назначали витамины. Ревит,Ундевит помню. Если у вас не было проблем, то вам их и не назначали.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Неплохая медицина и совок вещи несовместимые)ну не буду мешать вам вдаваться в воспоминания
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
да Вы как Ленин
жила, живу и буду жить
почему не улучшать качество жизни, если есть возможность?
жила, живу и буду жить
Так якби на 100 відсотків бути впевненим що вони корисні - питань нема.
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
да Вы как Ленин
жила, живу и буду жить
Пробовала д ,до одного места.
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
бо зудите как пенсионерка
интересно в каком возрасте
А свої відповіді не хочете перечитати? Роздратування аж через монітор видно. То хто ви?)))
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
да Вы как Ленин
жила, живу и буду жить
Потому что в совке приучали страдать .
Прячусь от Всех• 24 декабря 2022
соласна автор, а меня добивает что они их назначают без анализа крови на угад...тоже автор сама пью наугад, что-то назначаю себе что -то убираю)))если вижу эффект-напр.волосы продолжаю нет больше не покупаю
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Пробовала д ,до одного места.
І мені так само. Там улюдей фолікули ростуть а в нас в жодному оці... До речі, яке класне і просте лікування для росту фолікул...
Добрая феечка• 24 декабря 2022
З деяким чалом відбуваються дослідження і взаємозв´язок впливу цих препаратів на людський організм.
А колись, тітям м´ясо давали, через місяць, після народження. Ну і т.д.
Полуничка
• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Потому что в совке приучали страдать .
А сучасний світ до чого вас привчив? Яд виливати на порадниці? Сумнівне досягнення.
Прячусь от Всех• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
да Вы как Ленин
жила, живу и буду жить
а почему вы думаете ,что они улучшают?бады они до конца даже не исследованы