Полуничка• Изменено 24 декабря 2022

Бади і вітаміни. Як ми без них раніше жили?

Гінеколог (вит е+фолиевую), ендокринолог (вит д и селен), вже забула хто (омегу и спіруліну), невролог віт групи б. І отак постійно щось п"єш. Щось мені здається то все разводняк.
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Потому что в совке приучали страдать .
это да) но мы вот такие все закаленные морально потому
никаких ментальных проблем зато у нас нет :)

автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляElani
нема дратування
просто непомнимаю ностальгии по убогому ссср и Вашего недовольства витаминами
типа заставляют насильно принимать :)
Ну ви даєте. Ви мені сказали. що раніше не зверталися до лікарів часто. Я вам пригадала період, що зверталися. А ви мені про моє ностальжі за СССР. Причому тут одне до одного?
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
І мені так само. Там улюдей фолікули ростуть а в нас в жодному оці... До речі, яке класне і просте лікування для росту фолікул...
Зачем Вам в Вашем возрасте фоликулы уже?
Добрая феечка• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Раньше и жопу лопухом вытирали , а сейчас трехслойная мягкая бумага с ароматизатором. Мир не стоит на месте
Уже 5ти слойная есть)))))
Elani• 24 декабря 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
а почему вы думаете ,что они улучшают?бады они до конца даже не исследованы
вижу по анализу крови и состоянию
некоторые действильно, шо пил - шо не пил
но Д реально помогает, хотя я и сама не очень верила в это
На-перекуре• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
Я бы не сказала, что у всех, кто вырос в советское время, нет ментальных проблем
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляElani
Пийте ще магній і в6. Щоб спокійніше бути. А то ваші бади дивно вплинули на вашу нервову систему.
Бесконечность-не предел• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Ну віт Д зараз офігенно можний так. Ви щось відчуваєте від його прийому?
Відчуваю, що аналізи стали кращими ))
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляДобрая феечка
Уже 5ти слойная есть)))))
Да вообще шик. Жопка будет в восторге)

Прячусь от Всех• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
вижу по анализу крови и состоянию
а я вот жлоблюсь на такие анализы крови, они дорогие.Витамин Д тоже начала пить...правда не пойму что со мной должно произойти)))а чем он вам помог?вот для волос приорин самый лучший, а биотин и все эти е, магний-на меня никак не повлияли
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Відчуваю, що аналізи стали кращими ))
так в нас люблятьлікувати аналізи а не причину.
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Так магний разве не развод?) зачем рекомендуете , если в них не верите?)
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну якщо людина любить бади, то і рекомендую. Вона в них вірить. Самовнушение - то велика справа.
Добрая феечка• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
В кого у вас?? Не знаю, що Вам за дікарі попадаються, я сама в медицині, і розумію всі призначення своїх лікарів.
Та тут, ще є один момент, лікарі не Боги, а організм людини індивідуальний.
Колупалочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Дівчата тут п’ють колаген і ще щось. Ну реально постійно прийом якихось добавок
А вы сравните, как раньше выглядела женщина в 30, 40, 50 лет и как сейчас, даже предыдущее поколение
Жалею, что поздно заинтересовалась этой темой, возможно, избежала бы проблем со щитовидной, своевременно устранив дефициты
Добрая феечка• 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да вообще шик. Жопка будет в восторге)
)))))
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляДобрая феечка
Ви який лікар?
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
А вы во что верите? В примочке из лопуха от геморроя?) ох и повеселило ваше брюзжание. Фолликулы какие то выращиваете) но пожалуй пойду дальше. А то еще заражусь бухтением на весь мир
Колупалочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
К сожалению, продукты питания все менее качественные и содержат меньше витаминов и минералов

автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
То гормони, консерванти (тощо) з їжі. В нас Чорнобиль був. Невже ви вірите що селеном ви змогли б нейтралізувати дію Чорнобиля?
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А ось і проди бадів підтяглися.
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Тут погоджуся. продукти в нас жахливі. І вода.
Автор, не знаю як я жила раніше без цих баночок, але я до них прив´язалась ))
І на фото навіть не половина
Бжоли-бандерівці• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
А ось і проди бадів підтяглися.
А вот и старушки с богатым воображением подтянулись) развлекайтесь сами
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ви кажись вже пішли? Чи будете бігати за мною всю тему розповідаючи як я вам не цікава?
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
І на фото навіть не половина
нічосє. Ну є толк від цього?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2022
Ответ дляElani
а какой именно?
из украинских Декрістол отличный
Детримакс
Колупалочка• 24 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
А гемороя більше ніж 100 років тому.
Больше обработанной пищи, меньше клетчатки, последствия Чернобыля - плохо работает щитовидка - ленивый желчный - замедлен обмен веществ - запоры, плохое усвоение нутриентов
Колупалочка• 24 декабря 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Так отож. Лучше лишний раз прогуляйтесь да зарядку сделайте.
Вот-вот, меньше физической активности тоже влияет
автор Полуничка • 24 декабря 2022
Ответ дляКолупалочка
Ну як від цього можуть допомогти бади? Я розумію аллохол (наприклад) для жовчного, я розумію Л тіроксін для щитовидки (якщо треба), тощо. Але селен і спіруліна... Хоча спіруліна лікує запори, якщо я не помиляюся.