Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Смотрите русские сериалы сейчас?
Смотрите русские сериалы или слушаете русскую музыку?
У меня было раньше 2 любимых русских сериала, пересматривала каждый год их. Не буду врать, они так же остались любимыми, но как подумаю, что они русские, сразу хочется блевать. Поэтому принципиально не включаю их, и, наверное, никогда уже не буду смотреть.
А как вы к этому относитесь?
Тракторні війська• 24 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Та ладно, нет. Раньше иногда советские смотрела, но все равно не нравятся, не досматриваю, к тому же актеры жутко переигрывают. Не выношу такое. Эти все иронии в московских слезах и бездарный боярский
Единственный фильм мне нравится ’Ищите женщину’, много раз смотрела.
Мне понравился кровавая барыня, капкан для монстра, звездочет, из мелодрам -и все таки я люблю. Ликвидация тоже их сериал, хорош
Ля-ля-ля• 24 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Все прям просмотрели? Я их сериалы и фильмы уже не смотрю. Но у них есть хорошие сериалы, их не много, но есть.
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 24 декабря 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Бензопирен• 24 декабря 2022
Нет, не смотрю. После 24-го открыла для себя мир дорам. И, довольно таки неплохо
cosmaximus• 24 декабря 2022
Ні. Раніше обожнювала Ліквідацію. Дивились ,,’Ментовские війни’ ( доводи актуальний серіал, до речі).
Зараз, ні. Воротить.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Я просто не всеядная. У москалей хорошего ничего нет и не было. Зачем там рыться и выискивать? Чтобы что? Мне не понять. Смотрите дальше
Я в дамках• 24 декабря 2022
Если хороший фильм - смотрю, вне зависимости кто и где снимал.
Я не могу ненавидеть ’русню’, вообще кого-то из-за национальности или места рождения. Иначе мне и себя надо ненавидеть, руку себе отрезать или ногу, к примеру. Ведь у меня тоже родственники русские есть.
Закидай меня камнями• 24 декабря 2022
Не дивлюсь,мене нудить. До війни теж не дивилссь,бо воно все якесь тупе. Маю на увазі те,що показували по нашому ТВ.
А щоб спецом шукати десь в інеті російські фільми чи серіали,то не витрачала на таке час.
Неправдиша• 24 декабря 2022
Смотрю, но не все. Сейчас пересматриваю сериал ’здесь кто-то есть’. Мне нравится.
Душка-свекровь)))
• 24 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
І будуть люди
Кава з кардамоном
Віддана
Століття Якова
Гетьман
Жива
Поводир
Тільки диво
Кава з кардамоном
Віддана
Століття Якова
Гетьман
Жива
Поводир
Тільки диво
дякуюю
Прячусь от Всех• 24 декабря 2022
нет телевизора.
Музыку никакую не слушаю с 24 февраля.
Понимаю, что это травматическое, но как есть.
Музыку никакую не слушаю с 24 февраля.
АБВГДейка• 24 декабря 2022
Каюсь , дивилась недавно серіал Анна Герман. Знаю , що російський, але на душі така кака була, треба було поплакати . Інші і раніше не дивилась.
Svetlana-7070• 24 декабря 2022
До війни дивилась. Зараз не можу, відраза до всього російського. Хоча я дуже толерантна. Але тут якийсь блок
Ресничный червь• 24 декабря 2022
Ничего не поменялось: читаю русских авторов, смотрю фильмы и слушаю музыку.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2022
Много лет не смотрю российские фильмы сериалы, просто потому, что они впринципе мерзкие. Единственное исключение было прошлым летом, 21 года, это сериал, Вампиры средней полосы. Но это я любитель жанра и черного юмора.
Тантрический кекс• 24 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
уже второй сезон есть
Оцененная• 24 декабря 2022
Російські серіали я ніколи не дивилася, зараз перестала дивитися серіали в російському перекладі
Оцененная• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Русня - це не про національність, це про стан мізків.
Не стесняюсь• 24 декабря 2022
Пересматривать сериалы, когда столько нового появляется, у меня нет столько времени