Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Смотрите русские сериалы сейчас?
Смотрите русские сериалы или слушаете русскую музыку?
У меня было раньше 2 любимых русских сериала, пересматривала каждый год их. Не буду врать, они так же остались любимыми, но как подумаю, что они русские, сразу хочется блевать. Поэтому принципиально не включаю их, и, наверное, никогда уже не буду смотреть.
А как вы к этому относитесь?
Бутербродница• 24 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Много лет не смотрю российские фильмы сериалы, просто потому, что они впринципе мерзкие. Единственное исключение было прошлым летом, 21 года, это сериал, Вампиры средней полосы. Но это я любитель жанра и черного юмора.
Ой, да ладно, любитель. Его смотрели все и в раше и а Украине, потому что он не стандартный. Просто хороший сериал и все.
Тётя Хрюша• 24 декабря 2022
Ответ дляБутербродница
А вам обязательно кого то надо обосрать? Иначе, видимо день зря прожит
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Если хороший фильм - смотрю, вне зависимости кто и где снимал.
Я не могу ненавидеть ’русню’, вообще кого-то из-за национальности или места рождения. Иначе мне и себя надо ненавидеть, руку себе отрезать или ногу, к примеру. Ведь у меня тоже родственники русские есть.
А те, що вони вбивають нас, гвалтують жінок, дітей, руйнують це не привід їх ненавидіти? Ви точно з України? У багатьох з нас родичі з лаптєстану. І багато з нас порвали з ними стосунки, через байдужість, боягузство чи заявки на кшалт: ну потерпите, посидите в подвале, пока мы вас побомбим, это мы вас освобождаем’. Маріупольців вже ’освободили’. Примусово вивезено з України на росію близько 50 тис.дітей. Скільки вже людей загинуло. Це не просто смерті, це ненароджені майбутні покоління українців.
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
А зачем вы кому-то свою ненависть навязываете. Вот не понимаю,у человека свое мнение, но нет надо же влезть
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ви з України?
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Ви з України?
И что ? Я должна сидеть и подыхать от ненависти ? Ненависть вредна прежде всего мне ..
От меня отказались русские знакомые , и что ,я должна в морщинках покрыться от ненависти к ним ?? Сидеть и проклинать их ?
Поверьте ,все плохие мысли сначала вернутся к владельцу их ..
А про Мариуполь как Вы пишите, Вы знаете кого мариупольцы обвиняют ? Именно те , которые там сидели, в подвалах ? Всех обвиняют и наших не меньше
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я сама из Ирпеня и не выезжала до конца марта. Не знаю как мы остались живы ) считай, в аду побывали, почти как в Мариуполе.
Но тоже не понимаю этого воспитания ненависти. Уже хорошим тоном считается радоваться смертям, пусть и тех, кого сейчас сделали врагами.
Бутербродница• 24 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Так и вам надо. Алаверды, так сказать.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да да расскажите как зсу бомбит Украину. Мне иногда кажется что такие как вы и не люди совсем. Что в вас человеческое?ужас
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Можу лише дивуватися вашій нервовій системі після Ірпеня аж до кінця березня. Пишете, що були в пеклі і в кінці смайлик)
А що означає фраза: ’кого сейчас сделали врагами?’ Це як розуміти?
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Ватницы такие ватницы
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Сейчас сделали врагами? Прям сделали? То есть они не по своей воли пришли убивать вас в Ирпень , а их сделали? Вы вообще в себе? Жесть просто
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Читаю тему и немного шоке. Насмотрятся раша сериалов, а потом начинают вещать как зсу бомбит Мариуполь. К….. ч…е
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Інформаційна війна в розпалі. І ці коменти скоріш за все пишуться не українцями
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Я на это надеюсь.Тем более что эти однотипные темы: а вы смотрите русские сериалы, стабильно раз в две недели вылезает. Как по расписанию
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Так и понимайте. Никому эта война не нужна, и 99% россиян тоже. На нас погнали кадровых военных и наемников, которых, среди мужчин, желающих поймать адреналин и получить еще за это бабки, к сожалению, в любой стране бывает какое-то количество. И преступление их правительства в том, что это разлувается и науськивается.
Я против войны, против ненависти. Для обычного человека это скайлайн, звездные войны, ад. Для солдат - это на западном фронте без перемен ремарка. Надеюсь, есть люди кто хоть не разучился читать и эта классика не прошла мимо них.
Непостоянная постоянность• 24 декабря 2022
Російські серіали мене сильно дратують. Мама раніше дивилась, я навіть пару хвилин витримати не могла.
Форточка• 24 декабря 2022
Ответ дляYaЯна
І будуть люди
Кава з кардамоном
Віддана
Століття Якова
Гетьман
Жива
Поводир
Тільки диво
Кава з кардамоном
Віддана
Століття Якова
Гетьман
Жива
Поводир
Тільки диво
Сага. Теж непоганий
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Что ж . Зайдите в любой паблик русни и почитайте как им не нудна война. Вот вообще в любой . Да хоть новости Пскова.
Ваш вброс не засчитан. Русня мировой позор, садисты, оккупанты и убийцы
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тю, точно так же их озабоченным показывают, например, отрывки из наших форумов, например, этой советчицы, и этим обосновывают их вонючую пропаганду, что их скабеевы не так и не правы, и что здесь психбольные.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Там пишут обычные люди. Не фейки, ни троли, но боты. Просто люди. Но вам хочется верить в хорошую русню. На здоровье. Здравый смысл либо есть, либо нет.
Я в дамках• 24 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я просто верю что везде есть хорошие люди и плохие, умные и глупые, доверчивые, и просто психбольные.
Вне зависимости от их местожительства, расы и т.д.
И точно не собираюсь по форумам и комментариям судить о народе в целом.
Голодаю• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Та ні) Різниця є і колосальна: Україна війну не починала.
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
Ну вот заходишь в паблик на пару тысяч человек вк. Любой абсолютно город. И стоит появится новости про «сво» сразу такой шабаш начинается. Абсолютно реальные люди начинают писать, чтобы быстрее бы всех украинцев убили, быстрее бы бомбу на Киев или Харьков. Одной рукой она коляску катает, второй строчит про убийства нациков. Там своя реальность. В хорошую русню не верю. Они все мрази. И мы это видим уже 10 месяц. Не считая того , что оккупировали наши территории еще в 2014
Татьяна-bfd8• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Ну верьте дальше
Слабый пол• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Они говорят, что против войны. Поэтому Украина просто должна была сдаться, а так как она защищается, значит виновата в войне.
На вопрос - так может, чтобы война закончилась, расия должна войска вывести? Начинают рассказывать про злой Запад.
Основано на общении с реальными людьми. Я не могу сказать, что погрязаю в ненависти. Но желаю им всем проснуться и осознать.