Душка-свекровь)))• 24 декабря 2022
Смотрите русские сериалы сейчас?
Смотрите русские сериалы или слушаете русскую музыку?
У меня было раньше 2 любимых русских сериала, пересматривала каждый год их. Не буду врать, они так же остались любимыми, но как подумаю, что они русские, сразу хочется блевать. Поэтому принципиально не включаю их, и, наверное, никогда уже не буду смотреть.
А как вы к этому относитесь?
Слабый пол• 24 декабря 2022
А фильмы и сериалы их давно не смотрю, очень мало там стоящего как по мне. А сейчас отворачивает просто. И литературы тоже касается.