Аноним• 07 ноября 2012
Продукция Вивасан. Отзывы
Посоветовали эфирное масло чайного дерева и масло Фенхелю Вивасан, якобы хорошо помогает от кашля детям! Может кто то испытал на себе эту продукцию? Ваши отзывы
Аноним• 07 ноября 2012
как можно ставить эксперименты на свое больном ребенке? а доктору потом что отвечать чем напоили
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
тот, который называется ’доктор’ на моем больном ребенке уже 2 мес. как делает эксперементы