На олх нет в интернете так же.. может есть ещё места где можно посмотреть ? Буду благодарна за любую информацию
KateFrosty• 24 декабря 2022
Може на барахолці книжковій на Почайній спитати? Там продавці все знають)
Апочемучка• 24 декабря 2022
Я их все повыбрасывала, а аксы пораздавала знакомым после дочери.
А вам зачем? Видела несколько ваших тем про Винкс.
KateFrosty• 24 декабря 2022
Ответ дляКира9012
Підкажіть вона тільки в живу чи сайт також є ?
Тільки їхати. Сайту немає) Це ж ринок))
Тепличная• 24 декабря 2022
В библиотеку идите.
Есть в интернете сервис, задаёте поиск, выдает где в какой библиотеке книжка. Я так делала в Харькове. Но это, если почитать и отнести а не купить.