Гладиолус• Изменено 24 декабря 2022
Партнерские отношения без розовых очков
В продолжение моей 105-й темы про немца. Сказал мне так, как устроишься на работу, почувствуешь себя как дома, у нас будут партнерские отношения и если у тебя закончится ВНЖ-сможешь жить у меня. Я, а как это партнерские, он, ну это мы с тобой равные партнеры, достойные друг друга. Я говорю, ты со мной не сможешь построить партнерские отношения, я могу быть только женой..как-то так сложно представить эти отношения, я и мои дети, это что ж -его 25 процентов за оплату аренды, а мои 75?
И эти сказки, что немец пригрел, работу дал, приютил-это правда?
Бабулька• 24 декабря 2022
Автор, ищите кого-то другого. Я понимаю, что другой менталитет, но пусть не забирает ваше время.
Майструю крила• 24 декабря 2022
И что смущает? Германия хорошая страна для карьеры и заработков. Вы сможете там себя чувствовать как равная партнерша своего мужчины.
Что в этом плохого?)) Если вы ищете содержание, так и скажите ему прямо. И сразу поймёте, готов или нет.
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Я бы хотела заменить слово партнер на слово жена, а в остальном ничего не смутило
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Нет, этот парень не будет меня содержать - очень бережливый к расходам
Майструю крила• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Так и скажите опять же прямо. Жениться планируем или нет?
Они ребята прямые, поймут намёк. У них многие женщины сами предложение делают.
И да кстати слышала, что расписаться там целая морока и многие, чтоб не ждать, едут в другие страны жениться))
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Он за свои 37 лет ни разу не был женат, ну посмотрим, сначала, да мне нужно поменять статус беженки на статус -работаю в штате
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
А чого ви в нього вцепилися як пявка? Ну не достойний він, і українець би такий не достойний був. А взагалі він правий, не кидайтеся на першого ліпшого, шукайте роботу, будьте незалежною
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Там 95% таких , всі недостойні?
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Там 95% таких , всі недостойні?
Автор хоче того значить, що там не дають. Або міняти країну або міняти себе
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Там 95% таких , всі недостойні?
Не ну вы почитайте здесь, пишут, что нашла немца и что содержит и подарки дарит. Ну не знаю, мне на тендере 100 человек написало, ответила только ему, не знаю почему, может были и лучше варианты, не знаю
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А вам скільки?
Майструю крила• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Это нормально, они в 35 только начинают о семье думать))
У вас же параграф не беженство, а временная защита. Еще 1,5 года почти есть. Поменяете.
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А вам скільки?
37, я его на полгода старше, ему вот будет 37 через пару дней
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Він стрелец? А ви хто?
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Вроде у него есть дочь, я не уверена
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Він стрелец? А ви хто?
Какой стрелец? Уже козероги идут) у него в первых числах января, я рак
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Це скоріше за все виключення з правил
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Ви підходите друг другу, еслі шо
Ответ дляГладиолус
Блин ну не хочет он вам дарить..вам самой не противно
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
В Україну автор навряд чи хоче🤣
Борец за справедливость• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Вроде у него есть дочь, я не уверена
ахах, вы о нем ничего толком не знаете, а замуж лыжи навострили?
и зачем он вам? сходите еще в тиндер
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Це скоріше за все виключення з правил
Или дед какой-то немецкий, но этот мужчина слишком красив, чтоб дарить подарки, реально красивый немец и я тоже, если че
Майструю крила• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Вроде у него есть дочь, я не уверена
Тогда сложнее в фин.плане. Ему ж придется и своего ребенка частично содержать, и ваших, потому что вы будете семьей или партнерами.
Вот эти все вещи обсудите. И будете знать, что почём.
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
В Україну автор навряд чи хоче🤣
Можна попробовать інші скандинавські країни, якшо той блондін
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
и зачем он вам? сходите еще в тиндер
я еще не навострила, через годик посмотрим, если еще будем вместе с ним, не все с ним так гладко
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
Менталітет утриманки незрозумілий європейцям
Глупости. Моему ясно и понятно, что я работать не хочу и если мужчина не содержит, то это не мужчина. У моих подруг так же. Если любит , то все понимает и принимает)
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Покажіть
Гладиолус
• 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ви підходите друг другу, еслі шо
по гороскопу да, а так не знаю, он слишком строгий и сдержанный, я наоборот, эмоции страсть бешеная