Гладиолус• Изменено 24 декабря 2022

Партнерские отношения без розовых очков

В продолжение моей 105-й темы про немца. Сказал мне так, как устроишься на работу, почувствуешь себя как дома, у нас будут партнерские отношения и если у тебя закончится ВНЖ-сможешь жить у меня. Я, а как это партнерские, он, ну это мы с тобой равные партнеры, достойные друг друга. Я говорю, ты со мной не сможешь построить партнерские отношения, я могу быть только женой..как-то так сложно представить эти отношения, я и мои дети, это что ж -его 25 процентов за оплату аренды, а мои 75?
И эти сказки, что немец пригрел, работу дал, приютил-это правда?
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Глупости. Моему ясно и понятно, что я работать не хочу и если мужчина не содержит, то это не мужчина. У моих подруг так же. Если любит , то все понимает и принимает)
Утриманки вже всіх вакантних лохів зайняли, автору тяжко знайти🤣
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
по гороскопу да, а так не знаю, он слишком строгий и сдержанный, я наоборот, эмоции страсть бешеная
Ну то ж настоящий козєрог. Але вони люблять більш холодних дам. З чьотким планом на життя, з 100 % зайнятістю, він вам про це і прямо каже
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да нет, я хочу работать, я всегда работала и буду работать, просто так сразу ограничил, чтоб губу не раскатывала и что пока работу не найду, с друзьями, семьей знакомить не будет
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляЧебуратор
То есть для вас любящий и заботливый мужчина это лох? Мне вас жаль, вы никогда не были любимы просто
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
нет, не любит он расчетливых, они любят таких дурочек, как я. Хитрые и расчетливые дамы их бесят
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Ну даже если б я хотела работать и все такое, то данная ситуация меня бы насторожила, немного он странный конечно
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Нє, расчетліва це ви. А вони люблять самостійних, які себе цінять
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
как мне сказал один немец, что с немцами нужно быть только одной ногой в отношениях, поэтому без розовых очков
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
ну вы оценки не давайте, я как раз таки и самостоятельная, просто пока еще не нашла работу в Германии, хоть до этого работала и уже успела попасть под сокращение, так как не потянула компания мои бюджеты и ожидания
Герцогиня• 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор не любовь ищет, а шею куда присядет с детьми, что б называть это семьей.
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Так то не я оцінку даю. То він так думає. Зараз поясню. 1. Подарунки вам не дарує. 2. На роботу вас не влаштовує. 3. Спільне майбутнє з вами бачить тільки через партнерство. Правильно?
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
если б я искала, я б ее нашла. Я наоборот говорю, что не будет немец вас с детьми кормить и даже просто вас
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Да правильно
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Ну Автор же пишет, что она всегда работала и хочет работать, просто ситуация неприятная. Как это ты любишь человека, но не знакомишь с друзьями из-за того, что пока не работает. Ну бред же
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Да правильно
Ну, то шо робити будете?
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да реально, он не знакомит меня ни с кем, потому что я думаю он меня стесняется, как он скажет, привет это моя подруга и она живет за счет ваших налогов
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
как все сложно и печально
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну, то шо робити будете?
С чем?)
Чебуратор• 24 декабря 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я про утриманство писала, до чого тут любов і ’забота’? Це не одне й теж саме
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
С чем?)
З цією ситуацією. Які подальші плани?
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А треба всім пояснювати за чий рахунок ви живете?
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
некоторые вещи происходят по умолчанию
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
З цією ситуацією. Які подальші плани?
ищу работу уже 5-й месяц
Пешеходик• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
Так там 1/5 немцев так живет и не парится)))
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
ищу работу уже 5-й месяц
І що? Взагалі ноль пропозицій?
Хранительница чешки• 24 декабря 2022
Нет у вас детей, все это выдумка.
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
І що? Взагалі ноль пропозицій?
предложений много, но пока без результата
Kapitoshka-4fe1• 24 декабря 2022
Ответ дляГладиолус
А в нємца ви по вуха закохані получається?
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
да, я просто влюбчивая
автор Гладиолус • 24 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Он очень красивый и сексуальный, да может он и не для семьи, но прям очень мне нравится