ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2022
У кого при ковиде пропадало обоняние?
Пропало сразу или постепенно?
Я_и_моя_собака• 24 декабря 2022
Сразу, но избирательно. Я не чувствовала запах шампуня, мыла, зубной пасты
Зато чувствовала, что ключи пахнут металлом ))
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2022
У меня не пропадало обоняние при ковиде, я болела 2 раза. оба раза в легкой форме, прививка есть.
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2022
Протягом 3 днів мабуть, точно не пам´ятаю. Не зрозуміла відразу, що ковід.
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2022
Один раз пропало, дуже різко, прям в один момент. Не чула нічого. Відновилося за 3.5 днів.
Ms. Откровенность• 24 декабря 2022
Пропало сразу. Уже два с половиной года прошло,так до конца и не восстановилось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 декабря 2022
Ответ дляSo_so
В первый раз пропадало, сама не поняла этого, ребенок пожаловался, понюхала духи и понимаю, что почти не слышу запах.
Болела легко.
Во второй раз не пропадало, болела очень тяжело.
Болела легко.
Сегодня 3 день болезни
Думала грипп
Но сегодня сын жарил мясо и я поняла, что не слышу запах!
Думала грипп
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Болела легко.
Ногтем разрезаю мандарин и запах мандарина слышу гдето издали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А быстро вернулось?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Сразу пропало. Вернулось через полгода полностью
Кошмар
Веснушка• 24 декабря 2022
Год ничего не чувствовала. Сейчас вернулся нюх, но и близко не то, что было раньше.
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Сегодня 3 день болезни
Думала грипп
Совсем необязательно, что у вас ковид, многие ОРВИ имеют такой симптом.
Только анализ сможет вам показать ковид это или нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Ковид, скорее всего.
Да, еда вся одинаковая на вкус.
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Кошмар, вы и вкус еды не улавливаете?
Я_и_моя_собака• 24 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А быстро вернулось?
Да, но была куча других проблем
Я_и_моя_собака• 24 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Этот симптом не спутаешь ни с чем ))
Гл. Амурная• 24 декабря 2022
У меня пропало обоняние на 4-й день примерно на неделю, быстро восстановилось. Тест я не делала, не уверена , что корона была
Полтавська галушка• 24 декабря 2022
Постепенно, но прошло два года и некоторые запахи остались искажены(
Херсон це Україна• 24 декабря 2022
У меня все запахи и вкусы искажены,практически все имеет не свойственный ему запах и вкус, девочки это ужас! Прошел год.колбаса,мясо воняют г..м,огурцы,морковь и все овощи пахнут другим запахом,мыло, шампунь все пахнет одинаково,это капец,неужели никогда не восстановится? Укроп воняет и на вкус такая гадость,вообщем полный ужас ,чё делать то? Болела относительно легко
Садоводница• 24 декабря 2022
Первый раз когда болела, то не пропадал. Через пару месяцев было такое, как отравление состояние, ковид в окружении был. Однажды специально решила понюхать одну вонючюю потенциально штуку и поняла, что не слышу запаха. Перенюхала в квартире все- вообще никакие запахи не чувствовала.
Потом я поняла, что так хожу уже несмотря дней. Был у меня на работе конфликт с одной бабушкой, которая приходила под мой кабинет поливаться лаком, я с ней ссорилась. А тут вижу пшикает стоит, а мне не воняет, и думаю ну до чего же вредная, пшикает пустым балончиком.
А, оказывается, что я утратила обоняние.