Файна пані• 24 декабря 2022
Собака упала на улице
Девочки ,что это может быть ?
Гуляла вечером с собакой, под конец прогулки она упала на бок и дергала ногами ,незамечая никого вокруг .Я ей растирала уши ,поднимала голову .Прошло минуты 3 ,она полаяла, встала и пошла .Пришли домой - пила много. Теперь спит ,но частое дыхание.
Звонила в несколько клиник- все уже закрыты ,одна назначили приём на 23
Лабрадор ,6 лет ,привит .
Файна пані
• 24 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Много бегал на прогулке? Толстый?
Нет ,на поводке
Не толстая 40 кг
Она без намордника ходит ,могла что-то подобрать
Не толстая 40 кг
ВыФсеВрете• 24 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Нет ,на поводке
Не толстая 40 кг
Похоже на инсульт, ищите клинику. Вам надо срочно к врачу
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2022
На эпилепсию похоже, или сосуды мозга, или микроинсульт, или гидроцефалия, что угодно может быть, нужно к врачу, что гадать. Ох, желаю выздоровления
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Если это инсульт, к врачу надо спрочно. Чем быстрее начнете лечить, тем больше шансов на выживание.
Асталависта бэйби• 24 декабря 2022
Я вже тут писала з власного досвіду — інсульт. Терміново шукайте цілодобову клініку. Ми їхали в другу область взагалі в пошуках клініки та обладнання.
Японский Городовой• 24 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Спасибо, будем ехать на 23 ,врач ждет
Відпишіться, будь ласка, про стан собачки, як приїдете.
Уси-пуськи• 24 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Нет ,на поводке
Не толстая 40 кг
Атоксіл, ентерос гель на крайній випадок біле вугілля
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Эпилепсия.у нас у кошки такое началось на 17-м году жизни
О, у меня так же и тоже 17 лет. Можно немного поспрашиваю? А приступы часто? Давно началось? Что даете?
Уси-пуськи• 24 декабря 2022
Може бути і початок епілепсії, але схоже і на отруєння. Але в клініці її прокапають у будь якому випадку і стане краще.
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ничего не давали,кошка прожила без двух месяцев еще 3 года
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ого! Круто. Спасибо большое
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Началось внезапно тогда.по моим наблюдениям вызывали приступы пиротехника на новодние праздники и резкие звуки
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Ого! Круто. Спасибо большое
Перед смертью за недели 2 где то очень сильно облезла клоками помню
Файна пані
• 24 декабря 2022
Ответ дляУси-пуськи
Кровотечі немає??
Нету
Сейчас спит , дыхание выровнялось даже похрапывает
Едем к врачу сегодня
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
У моего тоже внезапно. Врачи говорят, что может быть сердце, новообразование или инсульт. До конца не обследуешь, потому, что возраст уже почтенный. А я еще про эпилепсию думала.
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Буду наблюдать. Так больно, когда они уходят. Особенно когда столько лет вместе.
Педиатор_я• 24 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Нету
Едем к врачу сегодня
Удачи вам!!
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Наша полностью активна была на момент начала приступов,просто были эти приступы по минуты 3-4.еще от парфюмов иногда было у нее
Файна пані
• 24 декабря 2022
Ответ дляПедиатор_я
Удачи вам!!
Спасибо!
Очень испугалась, больше от того ,что не знала как помочь