Розавенная• 01 февраля 2014
скорая кардиология на дом платная?
Девочки, кто недавно вызывал скорую кардиологическую, мама говорит, что сейчас платно. Кто точно знает, если да, то сколько? В Киеве интересует.
Розавенная
• 01 февраля 2014
Ответ дляМАРТЕЛЬ
Не знаю государственную. В моем доме Кардиомед- узнайте у них, вдруг понадобится
спасибо!
Пьяная вишня• 01 февраля 2014
Скорая в нашей стране пока бесплатная, какая бригада нужна, та и поедет на вызов.
Розавенная
• 01 февраля 2014
у нас соседка вызвала себе кардиологию, приехала врач-педиатр, а она в их поликлинике уборщицей работала и знала, что она детский врач, на что та ответила: вызовов много:(
Розавенная
• 01 февраля 2014
Ответ дляsanulja
Вызывали недавно скорые маме при высоком давлении. Приезжали бригады со всем необходимым оборудованием, по крайней мере кардиограммы делали. Скорые были бесплатные, но как они назывались (кардиологичесеие или нет) – не знаю.
спасибо!