Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2022

Вам хоть раз гадали на таро и что бы это все сбылось?

У меня сегодня отчаянье полнейшее, обратилась сначала к тарологу- заплатила деньги- все мимо.Потом нашла другого - и опять анализ ситуации - полнейшее разочарование,она вообще не видит обстоятельств важных, больше психологическая помощь,я бы так охарактеризовала.
Затем нашла крутого рунолога со множеством суперских отзывов и в том числе моя подруга ее хвалила.
Ей я вначале оплатила всё и опять она начала мне городить черти что, ситуация не моя, где то есть маленькие попадания ,но это не суть, а как бы вода.
О прошлом она не правду совсем увидела и как то не задалось все.
На душе тяжело,очень переживаю сложную для себя ситуацию,которая лишила меня сна, вогнала в депресняк и лишила покоя.
Вам когда нибудь гадали на таро/ рунах и что бы Вы были довольны, что это резонирует с Вам , Вашей ситуацией и по итогу отыгрались в реальной жизни?
Я что то потеряла веру...
Умею мерить лучше всех• 24 декабря 2022
коли мені було 25, співпобітниця на картах сказала яке в мене буде майбутнє. я поржала і забула. мені зараз 38 і все що бачила по картах людина - виявилось правдою

Дежурняшная• 24 декабря 2022
От психолога будет толка больше. К нему ходила и вышла адекватно из травматичного развода, где меня бросил муж. В кабинете происходило реальное волшебство. Я наконец-то начала лучше понимать себя
автор Советчицы тоже плачут • 24 декабря 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Странно, не думаю что на картах можно увидеть такой длинный период времени или даже всю жизнь человека
Скорее всего совпадение
Ответ дляДежурняшная
Возможно, но и психолога хорошего сейчас не менее трудно встретить.
Туфли в чешуе• 24 декабря 2022
На мне карты плохо работают так бывает
TATI-13f6• 25 декабря 2022
Ой, да шарлатаны все они. Эти тарологи, экстрасенсы и т.д. Если тяжело вам и хочется какой то помощи, совета , то лучше пойти в церковь и помолиться, попросить подсказки , защиты .
автор Советчицы тоже плачут • 25 декабря 2022
Ответ дляTATI-13f6
Я ходила и не раз,на службе стояла .
Но не отпускает к сожалению.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Сбывается. Надо обращаться к специалистам.
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я ходила и не раз,на службе стояла .
Но не отпускает к сожалению.
Ничего ни с кем не должно резонировать. Есть вопрос, есть ответ. Если не умеете ставить вопрос или нормально сформулировать проблему, это должен помочь сделать сам таролог.

Ответ дляХи хи, ну ну
У меня есть конкретный вопрос,и определенная проблема.
Если человек говорит бред и не по теме, то ещё клиент выходит виноватым,то это интересно 😏
Тётя Хрюша• 25 декабря 2022
Мне на советчице пару раз правду говорили по вопросам. Вот именно вопрос- ответ и фото карт. Давно этих девочек не вижу или уже не гадают)
РозаЛюксен• 25 декабря 2022
Ніколи не збувалось. Ходила до декількох бабок, котрих мені рекомендували мої гарні знайомі. Не знаю чому, але саме у мене все не в попад. Просто перестала ходити і бажання шукати відповіді по картам зникло.
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо за честный ответ.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Обращалась к девочке раз после начала войны. Пока сбывается. Дальше посмотрим. Не тут на сайте. В инстаграмме. Автор, хотите откройтесь напишу ее профиль в инсте
sh.alena• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Мне пож тоже напишите!
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Ответ дляsh.alena
Мне пож тоже напишите!
Отписалась
Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2022
Да … и было это уже 10 лет назад почти .. и пока все сбывается …
Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2022
Сейчас чашку делаю у женщины одной в годах которая всю жизнь гадает, когда приезжала в укр пила лично . Говорит почти всегда четко и правду . Вопрос задаю конкретный . Иногда просто пью она смотрит и говорит часто такие детали о которых и не знала .. не знаю как у неё получается особенно на расстоянии делать это..
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверно это 1 из 1000 которая действительно имеет дар и понятием к его применения.
Она пожилая?

sh.alena• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Отписалась
@micaella@• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Напишіть будь ласка контакти
Белоснежко• 25 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що за чашка, як воно працює? Розкажіть все подробно, дайте контакти, можна в приватні.
[smile]l_daisy[/smile
Забула відкритися, у слідуючому повідомленні
Ирина Бонд.• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Доброго дня, можна і мені. Дякую
Ирина Бонд.• 25 декабря 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Доброго дня, ви займаєтеся таро?
Виктория-053b• 25 декабря 2022
Добрый день. Могу попробовать посмотреть вашу ситуацию. Сделаю бесплатно. Если есть желание, то напишите в личку.
kicuxa• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Если можно, и мне контакты дайте, пожалуйста
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Ответ для@micaella@
Напишіть будь ласка контакти
https://instagram.com/katya_tarolog?igshid=

Вот ее профиль. Много желающих. Мне полностью правду сказала по поводу прошлого, у меня профиль практически пустой.
Ведет расклады по поводу войны.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2022
Ответ дляkicuxa
Отписалась в этой теме
@micaella@• 25 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка

Ведет расклады по поводу войны.
Дякую,що відгукнулись.