Верочка 100%• 24 декабря 2022
ВПО Подольский район Киева, получили выплаты за декабрь?
Девочки, все получили выплаты ВПО?
Верочка 100%
• 25 декабря 2022
Ответ дляТаракашечка
А ви звідки, що досі виплати отримуєте?
Луганская обл.
ДА да да• 25 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Как вам не стыдно доить государство, позорище на пособие жить 🤢.
А вам не стыдно попрекать? Вы в курсе, какая сумма пособия? А сколько стоит аренда? Это пособие не всегда покрывает аренду (и именно для того его и платят). Не живут на это пособие, разве что дыры в бюджете семьи затыкают.
Вот хоть бы одна из таких попрекающих подумала головой.
Ksu-Ksu-72b5• 25 декабря 2022
Ответ дляМолчавочка
Я думаю вы прочувствуйте скоро в полной мере, что такое жить на пособие. Тогда и посмотрим стыдно вам будет или нет. Люди не виноваты в том что им пришлось уехать из полного города, бросив всё. И если вы этого не понимаете, то жизнь вас научит и объяснит как это жить на одно пособие.