С бывшим мужем в разводе 3 года.
Развелись из-за его измен и педантичности.
На кухне постоянно должно было быть стерильно чисто, в ванной тоже.
Если один день не помоюсь,то уже кривил носом и называл застранкой.
Такая педантичность и стерильность раздражает.
На днях написал сообщение "как дела засранка"
Вот что ему ответить?
Cvetochek...• 25 декабря 2022
а до замужества вы это за ним не замечали? или вы поженились как только увиделись?
Прокофіївна• 25 декабря 2022
Патология у него, психопатия. Он раскачивает вас на эмоции. Питается энергией. Лучший способ отомстить- это быть счастливой без него. На негатив не ведитесь. Он затевает свою игру, в которой натренирован одерживать победу
Вам оно зачем
Татьяна-bfd8• 25 декабря 2022
Ответ дляПрокофіївна
Вам оно зачем
Это тролиха с нагулянным ребенком. Спамит как больная
Ответ дляПрокофіївна
Вам оно зачем
Это у автора патологии,посмотрите её темы за сегодня
loveagain05• 25 декабря 2022
Ответ дляНе ангелы
Может она в отчаянии. У многих сейчас больше чем одна проблема, не все могут выдерживать.
Ответ дляMerilyn
Ну блин получается соглашаетесь с тем что засранка
А если не отвечать, будто не вам сообщение
Все зависит от того как вы воспринимаете такие наезды.
Автор его не переубедит, что она чистюля, потому что он педант, а она нет.
Он хочет ее унизить, самоутвердиться, испортить настроение.
Если не отвечать, то будет знать, что испортил его, если холодно ответить, то он еще больше выбесится)