Само_достаточная• 25 декабря 2022
Кто голодает раз в неделю
Как давно вы практикуете?
Как ваши результаты?
Сколько весите?
Как ваши результаты?
Сколько весите?
Само_достаточная
• 25 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
похудеть хочу, я его и тогда для похудения пила, остальное оказалось приятным бонусом.
Это не похудение)
Это слив жидкости из организма, а вас кажется что похудели
ВернитеВалеру• 25 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Для чего он тогда вам нужен снова?
Очевидно же что чай слабительный с мочегонным эффектом с добавлением сенны.
Сенажексин попейте - эффект тот же.
как раз сенны там и не было. у меня от сенны дикие рези в кишечнике.
ВернитеВалеру• 25 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Это не похудение)
10 кг за пол года? вряд ли. да и к отекам я не склонна, что бы столько жидкости терять.
Ответ дляЕлькиПальки
Я лет десять назад практиковала дни на кефире и воде. Были хорошие результаты. А сейчас не могу выдержать. Именно вечером. Не могу уснуть, как бы не устала. И просыпаюсь ночью постоянно от голода. Может кто, что то посоветует?(((
У вас нарушилась метаболическая гибкость - организм не может эффективно переключатся с получения энергии из углеводов, на выработку из жиров.
Сколько раз в день едите?
Ответ дляЙцфыяч
Вы просыпаетесь не от голода, вы просыпаетесь от того что вас будит гормон стресса кортизол.
Отсутствие питания большой стресс.
Все эти голодания разгрузки интервальные голодания, полная херня, убивающая здоровье.
Отсутствие питания большой стресс.
Не соглашусь с убиванием здоровья.
Голод - это инструмент, в умелых руках от него сплошная польза.
Так же как и интервальное.
Просыпается человек по разным причинам. Если это связано с голодом, то только через гипогликемию (из-за невозможности получить энергию из жиры - патология).
Так же как и интервальное.
Вилами по воде• 25 декабря 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Как мой муж говорит: Водички выпей.
ВернитеВалеру• 25 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Как мой муж говорит: Водички выпей.
так а что? водички попьешь, и всю ночь на горшок гасаю- тоже никакого сна.
Вилами по воде• 25 декабря 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Зато голода нет.)))
ЕлькиПальки• 25 декабря 2022
Ответ дляВилами по воде
Зато голода нет.)))
У кого как. От водички сыт не будешь даже на пару минут. Можно чайку горячего выпить, но потом через часик все равно проснешься в туалет