Майская киска• 25 декабря 2022
Какие маленькие украинские городки вам понравились, чтоб там
Пожить месяц?
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
К врачу попадают как в большинстве гос мед учржд - запись к семейному, электр направление к профильному
Вопрос в том, попадешь ли если с Интернетом или электричеством аут
Генератори працюють. Принаймні в нашому районі всі лікарі і амбулаторії забезпечені.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ага, записалась я на прием, прихожу, к мне говорят мы не знаем что это, через сайт у нас записи нет
Где это? Не верю
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
У меня подруга так из Киева приезжает в Славутич, отдыхает( родители и сестр там), а муж всю жизнь в Киеве, приезжает и все время спит, лес сосновый, тихо, убаюкивает его
Славутич это такой депресняк. Последний раз там была лет 20 назад, правда.
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Мне мой нравится, крошечный, зелёный, большой парк, рядом лес, но абсолютно нет никакой работы
Моя работа всегда со мной, а что за город?
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Вы меня насмешили. То Вам в Европу тогда, в маленькие городки
Не, ну... Скорая помощь есть, конечно. Если удачно вызвать, то до соседнего района даже успеют довезти, там недалеко, 40 км... И кофейни тоже есть
А де це така глуш?
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Черкасская область, Ватутино, вроде ещё не переименовали
Скелет дыни• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Я в свое время со слезами в Киев переезжала жить, даже думала, может развестить лучше. Мужу повышение в Киеве предложили. А когда переехала, то рыдала полгода, пока работать не пошла. Работа меня спасла.)))) Сейчас привыкла и даже полюбила Киев. Но именно сейчас опять накатило...
Люблю Киев, именно за движуху люблю) если накатило, то и правда чего мучаться, если не ваше, то переезжайте конечно.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Какие генераторы, если были на той неделе аварийные по всей стране? Интернет накрылся и весь электронный прием вместе с ним..
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ой це десь глуш в Вас, в нашій області працює все.
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Да ладно вам, в Трускавце ничего так, в принципе. Уверена, что и другие есть, просто мы не очень хорошо знакомы с городами своими
КарамбОлька• 25 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
мне всегда было интересно, хелси дошла до мелких городов или это только в крупных доступно
Я сейчас в Луцке, тут хелси нет ) вроде есть какая то своя програмка, но чет у меня так и не получилось к ней подключиться
програмка хочет какой то код, а в больничке руками развели
Уты-фрутик• 25 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
воот. напомнили. в Старобельске еще чудесные санатории в сосновых лесах. но в детстве туда возили на авто. во взрослом возрасте так туда и не попала((
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо. Пошла посмотрю. Даже не слышала к своему стыду
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Черкасская область
Соседи)) Что это у вас так плохо? Помню, когда внедряли электр прием, как искали эти компьютеры, учили медсестер и врачей... Это же по всей стране было. Странно, что у вас так...
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Такі генератори. В нас максимум на 2 години виключають аварійних не було, навпаки світло стали менше вимикати. Чоловік зараз хворіє і кожного дня в лікарні, світло є завжди і інтернет.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Чистенько, красиво, есть кафешки уютные , где утром можно кофе выпить . Ну и чтоб с медпомощью было все хорошо, всякое может случиться неожиданно. Хочу уехать из Киева ненадолго, стал раздражать большой город
Богуслав, Гайворон, Бар, Дунаївці, Чорноморськ, Великодолинське, Білгород-Дністровський, Арциз, Сарата, Кулевча - Ван лав)))
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Может уже что то и поменялось, интернета в поликлинике не было, они даже не знали как электронные направления выписывать, перезванивали, Коля, сейчас к тебе жиночка подойдёт
Но это год назад было, надеюсь что уже лучше
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
А в речке , что в городе, купаются люди летом? Как вода?
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
А де це така глуш?
Такая ´глушь’ у нас везде, как из Киева выезжаешь. Вы не знали?
Про медреформу не слышали?))
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Да нет, я только на месяц дух перевести.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
меня удивляет как в английских деревнях устроено - людей мало, но есть и отель, и пабы, и кино.
или вот как европейских городках - живет всего тысяча человек, но называется городом.
и только у нас это будут села и пгт.
и даже в городе в тысячи жителей негде остановиться.
яркий пример - Старобельск. там всякие достопримечательности и памятники, связанные с выдающимися жителями и личностями, фактами - Ганшин (литератор, позировал для ’И. Грозный убивает сына’ Репина, Махно, авторы О.Бендера, монастырь, меловые горы рядом, конные козацкие выступления в Новоайдаре.... и т.д.
но даже если человек рядом живет и без авто, он не может все это увидеть, потому как маршрутки рано перестают ходить, а переночевать особо негде.
и только у нас это будут села и пгт.
І заповідник якийсь недалеко, якщо не помиляюся
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Ваша область - какая?
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Было так, думаю сейчас получше уже должно быть
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Трускавец - курортный город, что Вы сравниваете))
Утка_в_тапках• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Про медреформу не слышали?))
У вас це на кацапщині?
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Неудивительно, 15 тыс население
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Благодарю.