Майская киска• 25 декабря 2022
Какие маленькие украинские городки вам понравились, чтоб там
Пожить месяц?
Бабушка мороз• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Такая ´глушь’ у нас везде, как из Киева выезжаешь. Вы не знали?
Про медреформу не слышали?))
В Львівській все працює, навіть в амбулаторіях села є хелсі.
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я сейчас в Луцке, тут хелси нет ) вроде есть какая то своя програмка, но чет у меня так и не получилось к ней подключиться
програмка хочет какой то код, а в больничке руками развели
Медкарт? Так зарегистрируйтесь. С семейным врачом заключали договор?
Уты-фрутик• 25 декабря 2022
сорри за флуд, потому как не актуально сейчас.
но прекрасный маленький городок, где был движ круглые сутки - это для меня Бердянск. с киевской зп можно было в отпуск с ребенком получить массу удовольствия при их ценах и серсисе.
кошкомышь• 25 декабря 2022
Автор, подивіться райцентр м. Чортків, Тернопільська область.
Мені він схожий на маленький Париж.
Там є і якісна швидка допомога, і лікарня, і поліклініка, і кафе, і суші, і ресторанчики і все для нас киян дуже дешево. Є все для якісного спокійного життя.
І ще дуже толковий і завзятий молодий мер, який дуже дбає про місто і людей.
Я там прожила 10 місяців, сподобалося.
Мені він схожий на маленький Париж.
Я там прожила 10 місяців, сподобалося.
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
А в речке , что в городе, купаются люди летом? Как вода?
Купаемся, если машина есть, можно на озера выехать
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Трускавец - курортный город, что Вы сравниваете))
Ну он не один же у нас курортный. И не все курортные в таком хорошем состоянии
IQ 80• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Чистенько, красиво, есть кафешки уютные , где утром можно кофе выпить . Ну и чтоб с медпомощью было все хорошо, всякое может случиться неожиданно. Хочу уехать из Киева ненадолго, стал раздражать большой город
Это тогда не маленький городок или курортный.
Майская киска
• 25 декабря 2022
Ответ длякошкомышь
Мені він схожий на маленький Париж.
Я там прожила 10 місяців, сподобалося.
Мені він схожий на маленький Париж.
Я там прожила 10 місяців, сподобалося.
Спасибо. Слышала о таком, но никогда не была.
жар-птица Нюра• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
В Одеській теж, там кума живе в маленькому містечку, через хелсі записуються
Море Счастья• 25 декабря 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
У вас це на кацапщині?
Не перегибайте, сами знаете, что у нас и финансирования много где не хватает и реформы со скрипом идут
Педиатор_я• 25 декабря 2022
Я сама з маленького міста 60 тис. населення, але хотіла б місяць відпочити в Мукачеві чи Татарові
Фекла Персиковна• 25 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Такі генератори. В нас максимум на 2 години виключають аварійних не було, навпаки світло стали менше вимикати. Чоловік зараз хворіє і кожного дня в лікарні, світло є завжди і інтернет.
Прочитайте внимательно, что я написала: наличие генератора не важно, если у провайдера Интернета нет электричества. А их бесперебойников до 10 часов хватает, не дольше. У поставщика Интернета нет электрики - не работает и электронный приём.
Рада, что в вашем городе есть электричество практически всегда, но так не у всех - у нас из 24 часов в сутки электричество есть только 8
Малявка-козявка• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
’маленький’
Ну р н центр )
Не областной
Малявка-козявка• 25 декабря 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Жванець , Хотин , Борщів під Камянцем маленькі.
Да кстати
КарамбОлька• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну Вы думаете я совсем блондинка? Мы в Луцке в весны. Ребенка в школу записала, летом медосмотр проходить отправились, заодно и договор ребенку в Луцке заключили. У меня после этого из хелси все данные ребенка пропали, а этот Медпортал (о котором потом врач из поликлиники сказала) нифига не подтягивает. Хочет какой то код. Я несколько раз в поликлинику бродила, они сами не знают что это и где искать, по кругу меня там направляют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Ответ дляБойцовская
У меня подруга так из Киева приезжает в Славутич, отдыхает( родители и сестр там), а муж всю жизнь в Киеве, приезжает и все время спит, лес сосновый, тихо, убаюкивает его
Мой родной город! Тоже из Киева приезжаю отдохнуть и расслабиться)
советский цирк• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Ой, вот нет. Почему-то мне он показался таким запущенным...
Тоже так думаю. Очень грязный и дороги мрак.
Парки неухоженные.
Папобус• 25 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Я там на экскурсии была, атмосфера понравилась, действительно.
Атмосфера..
Граница с рб никого не смущает?
Вездевлазиющая• 25 декабря 2022
Ответ дляPlayland
Миргород
подобаються Заліщики
до речі, раніше років 120 тому Заліщики мали славу Канн
подобаються Заліщики
Заліщики всі подобаються, починаючи з графа Потоцького
Барышня_Смольный• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
Живу 10 месяцев в Трускавце, нравится
Как ситуация со светом там? Людей много отдыхающих ?
Разачаровусь_очень_быстро• 25 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Тогда однозначно Берегово. Очень люблю нежно
. Еще Хуст нравится, Виноградов, Вишневец и Збараж
Хуст
Я в дамках• 25 декабря 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Отдыхающих много, но не так как весной. Вчера ездили гулять в Дрогобич, свободное место пообедать нашли аж в 4м ресторане.
Свет по графику, обычно 4 часа нет, 8 часов есть.
Моська-слон• 25 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Каменец около 100 тыс населения. В моем городе - 12. Чувствуете разницу?
Да и из тех половина разъехалась
12 тис населення - це місто? У 15 тис і адміністративна одиниця - село... Цікаво тепер.
Не обижаюсь• 25 декабря 2022
Люблю свой город в котором я родилась Киев, и маленький город где проводила детство у бабушки с дедушкой это Ахтырка. Западная Украина гначиная с Ровно, меня очень разочаровала во время войны. У них другая жизнь.
язззззь!!!• 25 декабря 2022
А никто не вспомнит что за город. Проезжали мимо немножко вышли посмотреть, много зданий из красного кирпича, там и кирпичный давний завод. Ехали в сторону Киева, до него проезжали Чорткив и Сатанив указатели.