fetinia-s• 25 декабря 2022

Продолжение про массаж

Вчера писала . А сегодня утром глянула на свою спину.

Это вообще что со мной сделали ?
Непогодка• 25 декабря 2022
Ви точно на масаж ходили?
Плюшевая дыба• 25 декабря 2022
Какой массаж был и с чем?
автор fetinia-s • 25 декабря 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Какой массаж был и с чем?
А, да, был вакуум ещё ручной. Типа л/дренаж. После рук. Можно быть от этой присоски такое?
Жена аллигатора• 25 декабря 2022
от присоски запросто - как засосы
Смурфик• 25 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
Після вакумного цілком можливо. Я собі колись баночний робила на ноги. Були сині. А мені так захотілось Вам почистити шкіру спини, Ваші пори. В сауну і скрабом.
Плюшевая дыба• 25 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
А,тогда норм. Синяки всегда появляются после баночного,вакуумного массажа – это вполне нормально и имеет особый целебный эффект. Очень часто они появляются после медового и антицеллюлитного массажа, так как очень мощно прорабатывается кожа и подкожно-жировая ткань
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
отгуаша такое проходит пару дней
все по ГОСТу!• 25 декабря 2022
Да , после вакуумного может быть. Но это не есть норма, мастер не насчитал силу(
Тромбоз не дай бог(
Весенний Марафон• 25 декабря 2022
Колись надімною так познущалась масажистка в студ поліклініці кпі. Я прийшла по напрвленню, а вона хотіла грошей, а це був 99рік грошей не було зовсім :(
Алина-1240• 25 декабря 2022
Перестаньте ходить по шарлатанам,костоправам и прочим.хребет довольно хрупкая структура.или вы проблем себе заиметь хотите?
Закидай меня камнями• 25 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А если нужен массаж, то к кому идти?
Фенте Фря• 25 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
У меня от вакуумных банок было намного хуже - почти черного цвета большие круги и побаливало немного. Зато потом спина долго не беспокоила
Фенте Фря• 25 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага, мне расскажите. У меня сошла поясница, я не ходила 3 суток. Никакие препараты не помогали, боль адская. Ходила в туалет в утку. Было это перед НГ 2 года назад. У меня есть знакомый костоправ, к которому периодически обращаюсь по поводу массажа и спины. Привезли его на дом. Вправлял спину, боль была дикая, я билась головой об пол, так нерв мне защемило в спине. Так вот один его сеанс и к вечеру я начала ходить. А на следующий день я встречала НГ у родителей, дошла к ним под ручку с папой. Правда, сидела с подушкой под поясницей. То лежала, то сидела, поясница ныла. Но с тех пор ттт, поплюю. Поставил на ноги за один сеанс костоправ, а все консультации врачей были до одного места, вот так )
автор fetinia-s • 25 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Зачем? Вы думаете что эти точки - это забитые поры??))
Нет, от следы от массажа. У меня чистая спина абсолютно. Немножко пигментации может после солнца на плечах. Но этого не видно
автор fetinia-s • 25 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А чего шарлатаны? Это целая сеть массажных салонов.
Алина-1240• 25 декабря 2022
Ответ дляfetinia-s
А что это по вашему?
Кракадэ• 25 декабря 2022
У меня была еще хуже спинаот ручного спортивного массажа. Черные полосы вдоль хребта, да и еще летом. Какой там пляж. Купила сразу абонемент на 10 сеансов. Думала, что гори оно огнем, уж лучше пусть пропадет. Пришла на второй- было еще больнее, чем первый раз. Массажист сказал потерпеть до 5 , потом будет легче. И он был прав. Синяки сходили долго, но эффект был шикарный.
Сейчас опять пошла, но у другого массажиста. Вижу, что не то, не так больно и синяков нет, наверное и эффект будет не тот....
автор fetinia-s • 25 декабря 2022
Ответ дляКракадэ
Он тоже про спортсменов что-то говорил. Ну значит спортивный мне не подходит. Буду искать другого