Я вся ваша• 25 декабря 2022
После первого свидания мужчина сказал, что я слишком скромная
И его желания могут меня шокировать. На мой вопрос какие желания, прислал видео с минетом.
То ли стервой становиться, то ли мужик не мой
Носки на подтяжках• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Не, семью хочу
Ну тогда Вы сами не разпознали в нем на этапе еще переписки, что он не ваш вариант. Зачем было идти на свидание? И тем более сейчас думать о нем вообще? У вас туман в голове - сомнения еще ваш ли вариант и фото с яхтой отправили. Вопрос - зачем столько ненужных движений в его сторону? У Вас 10 жизней в запасе? Ясно как божий день - человек ищет необременительные потрахушки. Или Вы наивно надеетесь такого исправить и наставить на путь истинный что ему тоже нужны ’серьезные отношения’?
КликОЛЬКА• 25 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Не ваш. После видео с минетом, явно нарцисс. Ну его нафиг
Да ещё и тупой нарцисс
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ вся ваша
С поведения , внешнего вида. Думаю, может что-то все-таки поменять в себе надо.
Треба було б запрошувати його на перше побачення в громадську парілку, де паряться різні люди , наче нічого особистого, подразнили б своїм тілом, цікаво погодився би?
прийшли б туди з мамою допустім, наче норми не порушені, такі правила парілки
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Да ещё и тупой нарцисс
тупий, не серйозний
Там-тарарам• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
стерва не ассоциируется с минетом. это скорее рабыня или угождалка какая-то.
Та это шутка была
Любящая болтать• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Добре що ’бабусині окуляри´ не прислав
а что это, подскажите плиз)
Любящая болтать• 25 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Девочки, делайте своим мужчинам минет. Иначе для него это верх развратности)))) такое ощущение, что минет он только по телеку видел
Я думала, он видео сбросит, как делают бабушкины очки))))
бабушкины очки - это что?)
Борщичок• 25 декабря 2022
Просто не Ваш мужчина. Хотя х.з. может просто туповат. Но если готовы продолжать отношения, то должны понимать эта игра будет в одни ворота. Я могу разговаривать с мужчинами на любые темы и такие озабочки не смутят меня как собеседника , НО именно этот хочет халявного секса.
Смурфик• 25 декабря 2022
Я бы ответила ’тю, детский сад’, я ожидала большего. И больше бы не общалась)
Смурфик• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
бабушкины очки - это что?)
Я вот тоже интересуюсь, но гуглить не решаюсь пока
Кундалини• 25 декабря 2022
Придурок он. Озабоченый и глупый к тому де. Блокируйте его и оставайтесь самой собой
вареный_look• 25 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Я таки погуглила. Это разновидность того, чего хотел кавалер автора, но при этом ещё яйки ложатся на глаза дамы
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Добре що ’бабусині окуляри´ не прислав
Хвала форуму! Я не знала що це таке! В гугл сходила, неочікувано...)))
Из Кукуева я• 25 декабря 2022
Якась ну дуже примітивна маніпуляція. Що ж такого шокуючого в звичайному мінеті? Швидше шокує те, що він вважає нормальним такі побажання озвучувати після першого ж побачення. Я не проти сексу на першому побаченні, але якщо є іскра, пристрасть. А ось так ’хочу ось це’ - ну його.
Я вся ваша
• 25 декабря 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ага, я тоже. Не одна я скромная)))
Кумушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
бабушкины очки - это что?)
Долго описывать, наберите в интернете - анекдот бабушкины очки
Кумушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Добре що ’бабусині окуляри´ не прислав
Мы с Вами одинаково ответили))) теперь половина барышень спрашивает, что такое бабушкины очки))))
Кумушка• 25 декабря 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
бабушкины очки - это что?)
Международный конкурс проституток. Француженка - жюри:
- Я знаю тристи поз!
- О-о, вот вам, мадемуазель, пятьдесят мужчин для демонстрации, пройдите в будуар, пожалуйста!
Немка - жюри:
- Я знаю двести поз!
Выделили ей мужиков, отправили на демонстрацию.
Заходит Анка-пулеметчица:
- Я знаю три позы!
Жюри пожало плечами, выделило одного мужичонку. Через полчаса офигевший мужик прибегает и, задыхаясь, в ужасе рассказывает:
- Первая поза называлась ’Маска фантомаса’: яйца за уши, кожица по лицу. Вторая поза называлась ’Бабушкины очки’: яйца в глаза, головка в рот. Но когда она назвала третью позу - ’Маска фантомаса в бабушкиных очках!..’
- Я знаю тристи поз!
Немка - жюри:
- Я знаю двести поз!
Заходит Анка-пулеметчица:
- Я знаю три позы!
Кумушка• 25 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
- Я знаю тристи поз!
Немка - жюри:
- Я знаю двести поз!
Заходит Анка-пулеметчица:
- Я знаю три позы!
- Я знаю тристи поз!
Немка - жюри:
- Я знаю двести поз!
Заходит Анка-пулеметчица:
- Я знаю три позы!
пу_пугренчик• 25 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Это анекдот?! А я позу нашла с таким названием)))))
Завтра не пью• 25 декабря 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, просто интересно, что такого происходит между мужчиной и женщиной на первом свидании,что мужчине приходит в голову присылать видео минета, а женщина, вместо того, чтобы добавить идиота в ЧС раздумывает ,что с ней не так?
Почему вы позволяете относиться к себе как к проститутке?
Мне порнографические картинки и гифки вообще шлют еще до встречи в реале
Бяки-козяки• 25 декабря 2022
ну мож там мінет глубокогорловий, та ще є насильницько-пхаючий,чи за волосся/голову занадто вштовхуючий.. ...не всі погодяться. як бачила , запитала у свого МЧ ну як оце насильництво може збуджувати...у всіх свої смаки.
Ответ дляНоски на подтяжках
А я понимаю автора. Не хочет она его исправить. Но ткнула в его дыбильность яхтой.
Хотя он все равно не оценит ее юмора. А спокойно и искренне выдохнет: ’тю, думал, порядочная (ага, его не смущает порядочной слать члено-минеты), а оказалась обычная меркантильная сука’.
Он не соизмерит. Свое видео желания искренне считает норм, а ее - кааанешна де меркантильная неадекватная сучка.
Заблочить дыбила да и все.
Жаль, автор, что не распознали в переписке и потратили время на встречу.
Заблочить дыбила да и все.
Ответ дляБяки-козяки
Ну о существовании людей, которых возбуждает педофилия с убийсвами в кадре, вы знаете? О влажных мечтах большинства мужчин ’трхнуть ее во все дыры с принуждением’ реально не догадывались?