Басноплетка• 25 декабря 2022
Хто користується декоративною Lancome -де зараз купуєте
Цікавить тональний Tient Idol Ultra Wear, туш для брів, туш для Вій Hypnose, кремовий блиск для губ, помада.. Розглядаю Bomond, Make up, Notino- але я там ніколи нічого не купувала, побоююсь
Басноплетка
• 25 декабря 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
А до этого, где покупали?
До цього в Брокарді . Зараз у моєму місті Брокард закрився, сайт не працює
Ноги от ушей• 25 декабря 2022
решила попробовать этот хваленый гипноз - качество самой смеси отличное, но горлышко ужас в тюбике
берется огромной массой и невозможно наносить
цена конечно не ахти какая, но видать из жадности придется всовывать туда любимую кисточку от мейбеллин :(