Стильная штучка• Изменено 25 декабря 2022

Вы знали что через поштомат можна отправить посылку?

Нова почта, оказывается можно не стоять в очереди, а отправлять через поштомат и так дешевле.
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2022
Да))
julia-678c• 25 декабря 2022
Конечно
alyona_niki• 25 декабря 2022
Да, знали) доброе утро)
bespe4na_mavpa• 25 декабря 2022
А доезжает тоже за день? Слышала что можно, но не пробовала
Полиэтиленовый привет• 25 декабря 2022
Доброе утро, Автор.
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2022
Ага. А если они ее потеряют, доказать, что вы положили посылку, вине конверт с ьумалуой, будет проблемно. После двухотпоавок, которые потеряли, нафиг нафиг, лучше постоять в очереди
ПироженкА• 25 декабря 2022
Спорный вопрос о дешевле. Или цены у них опять сдурели)
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2022
Отправляю постоянно. Очень удобно
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2022
Да. Уже отправляю. Очень удобно главное чтобы была свободная ячейка
Заместитель автора• 25 декабря 2022
😂😂😂😂😂
Ну конечно.
Странно, что спустя столько лет, вы об этом узнали только сегодня
МаксХмара• 25 декабря 2022
С нового года почтомат будет 70 грн, так что радуйтесь пока)
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2022
Я не знала, спасибо
Астоновитесь!• 25 декабря 2022
Відправляти можна, но як виявляється не в моєму місті)
Как нефиг делать• 25 декабря 2022
А ви знали що на віділенні ТОЖЕ можна без черги відправляти!!!
Железобетон• 25 декабря 2022
Доставка довше, якщо відправляти з поштомату. Одну посилку через глюк чотири дні не забирали. Тому якщо надійно і швидко, то через термінал самообслуговування у відділенні
культУра• 25 декабря 2022
Я не знала. Спасибо!
Купипупсичек• 25 декабря 2022
А як воно без штрих-коду не губиться?
Цветочница• 25 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Будь ласка, розскажіть,як?!
ШанельКуКу• 25 декабря 2022
І я послухаю
Как нефиг делать• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Будь ласка, розскажіть,як?!
Оформляєте і пакуєте вдома
На віділені підходити до стола з компом і самі відправляєте (погугліть і там розкажуть в деталях, бо писанини вагон)
Щедрик• 25 декабря 2022
Я тільки недавно дізналась,що якщо коробка не влазить, то можна більшу комірку відкрити ,так радувалась 🤣
Купипупсичек• 25 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Будь ласка, розскажіть,як?!
Через мобільний додаток створюєте накладну. У відділенні підходите до столика самообслуговування. Там скануєте свій номер накладної, друкуєте і кладете у спеціальний контейнер. Там інтуїтивно все зрозуміло )
Напевно ви бачили людей, які самі там щось роблять. Ось це воно і є ))