С бывшим мужем в разводе 3 года.
Прожили вместе 10 лет.
От свекрови узнала,что он женился, и родители новой барышни купили им дом и машину, хорошую должность дали б/у.
Зарабатывает он прилично, и барышню свою по кафе водит каждую неделю.
На днях у сына была температура так он даже не приехал, заблокировал.Родители его скинули 1000 грн, так он сказал "Это в счет алиментов на дочь за январь"
Я попросила на лекарство 700 гривен, так он меня послал, сказал что это не его проблемы.
Дочь и сын по нему скучают и хотят видеться,а он не приезжает...
Прожили вместе 10 лет.
Ответ дляYana_pl
Він офіційно працює? Ми зараз розберемося без юристів))
Нет, он разнорабочий работает неофициально
Ответ дляНе ангелы
Он не будет сидеть нигде
Но он же нарушает закон
Ответ дляАлиночка28
Получается если он платит только 2 тысячи на дочь,а сыну ничего его нельзя привлечь к уголовной ответственности?
Ну я теж таке знаю, що якщо хоч щось платить, то не притягнуть. Там немає в платежке спояснення, що платіж тільки за доньку. Може він так і сказав вам, а в суді скаже , що платить 2 тисячі на трьох.
Ответ дляYana_pl
Так, Надя чи Аліна, напишіть, чим ми можемо вам допомогти? Як до вас звертатися ?
Поради юристів вас влаштують? Можливо психолог потрібен. Напишіть, що ми можемо для вас зробити. Я нажаль не юрист і не психолог. Я вашу проблему побачила з першої теми, але чогось мені думається я не справлюсь с поясненями.
Ви вірите юристам, які скажуть, як воно буде по закону?
Дівчата, давайте допоможемо, сьогодні свято )
Зараз Наді чи Аліні потрібен юрист. Щоб пояснити , що вона може по закону отримати від колишнього чоловіка.
Да дулю с маком
Ответ дляНе ангелы
Видать её преследуют и угрожают посадить сына в тюрьму,вот и платит
Я свекрови написала или сын ваш пусть платит или будет в тюрьме сидеть
Ответ дляYana_pl
Он указывает в платежке только алименты на дочь и имя фамилия
Марфа-Краса• 25 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Он не делал детей
Ой, это же Алиночка!) Забыла, у нее сын младшенький в браке нагуляный😁!
Чудо, строчит темы, в ударе сегодня
Ответ дляLennochka
Она направила его на путь истинный
Правильно делает
Она ему жизнь разрушила и лишила общенич с дочкой и сыном