На верхнем веке,пока не беспокоит.
Девочки,у кого есть опыт,посоветуйте что делать пока он не стал больше и не начал болеть?
Какие капли,или мази можно купить?
успокойте_Меня• 25 декабря 2022
Мази и капли которые назначают, они с антибиотиком. Наверное уже будут по рецепту?
Как нефиг делать• 25 декабря 2022
У мене дуже часто колись було. Зараз рідше, але буває. Завжди! рятує сульфацил натрію. Беріть дитячий
Как нефиг делать• 25 декабря 2022
Його навіть новонародженим капають. 3 дні і все зникає. В обидва ока
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2022
Ячмень, это нехватка витамина В. Всегда покупала Нэуробекс. Он быстро устраняет проблему. Буквально за 2-3 дня.
Есть еще народные методы. Но лучше все вместе.
Майструю крила• 25 декабря 2022
Себе окомистин недавно капала, начинался ячмень, не вырос, за 2 дня ушёл.