Чемодан-Вокзал-Майами• 25 декабря 2022
Сколько дней температура это норма?
Сколько дней может быть температура? И как понять что пора к доктору ....
Майор Медуза• 25 декабря 2022
Начиная с третьих суток температура должна уже не подниматься выше первоначальных цифр, интервал между приемом стать дольше.
Молчунья• 25 декабря 2022
Может и 7 дней быть, но должен быть какой-то прогресс. Например: она реже поднимается после приема лекарств, она перестала подниматься выше 38. То есть какие-то улучшения должны быть.
Воленс-неволенс• 25 декабря 2022
Автор, я бы вам посоветовала всё-таки к врачу
2 недели назад у ребенка точно так же поднялась ночью температура (до 39)
Врач сказал, что это вирус такой (после осмотра, естественно). Отпаивать, сбивать температуру Нурофеном и парацетамолом. Все пройдет само дней через 5
Ребенок мучился, температура сбивалась плохо. В итоге в частной клинике прошли обследование - острый отит и острый бронхит
Вот и сбивай температуру и жди...
Чебураха с перцем• 25 декабря 2022
В сина теж температура. Вже 5 день. Двічі були в лікаря. Нічого такого. Поїть і збивайте. Сьогодні почав кашляти. Завтра знов записалась до педіатра, хай послухає. Але з ранку повезу здавати аналізи. Якись дивний вірус. Скосив всю сім´ю
Чебураха с перцем• 25 декабря 2022
Правда інтервали між підйомами стали менше і сама темп трохи нижче. Піднімаламь до 37,7
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и сбивай температуру и жди...
Как лечили острый отит , бронхит?
Воленс-неволенс• 25 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как лечили острый отит , бронхит?
Антибиотиками
По крови уже плохо было все
Просто не могу себе простить, что ребенок мучился, не спал толком, а я только ждала, чтоб организм сам справился
По крови уже плохо было все
Чемодан-Вокзал-Майами
• 25 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Антибиотиками
По крови уже плохо было все
А как поняли что отит и бронхит? Какие обследования?
Воленс-неволенс• 25 декабря 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Были у педиатра. На месте же и сделали анализ крови и УЗИ лёгких. Клиника частная, поэтому результаты были готовы через 15 мин