zp031078pig• 07 ноября 2012
а у меня 2 раза упала с плиты, очень неустойчивая!!! сейчас готовлю в мультиварке
Аноним• 07 ноября 2012
Сегодня купила у нас в городе по 150 грн.,точно такую как здесь продают за 200.
Производство Румыния (200%). Только у меня этикетка на румынском всё написано, а здесь (на стаффе) тоже пишут,что производство Румыния,но этикетка на Русском