Закидай меня камнями• 25 декабря 2022
Что бы вы выбрали?
Промучаться в земной жизни, иметь неизлечимую болезнь например или вообщем что-то очень плохое, но после смерти попасть в рай и наслаждаться вечность. Или же прожить чудесную жизнь здесь на земле, но после смерти отправиться в вечный ад и мрак? С мучениями и испытаниями, какими история умалчивает. Не говорю о тех кому повезёт хорошо прожить и здесь и там, так же про тех кому нигде не повезёт. Просто интересно. Всем атеистам - мимо, этот опрос не для вас.)
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
Мучаться здесь кайфовать там
5 (38.46%)
Кайфовать здесь а там мучаться
Сірничок• 25 декабря 2022
Хочу, чтобы после смерти моя душа была рядом с душой любимого человека
Нет ада и мрака. Это всё религиозные происки, чтобы управлять и держать в страхе.
Есть Творец, божественный мир и каждая душа там одинаково ценна. Она проходит свои уроки и свой уникальный опыт, необходимый именно ей, каким бы он ни был. А если ошибается, то проходит опять и опять. Но исключительно по собственному желанию, так как сама стремится к Свету в своём развитии.
Если вас интересуют подобные вещи, то посмотрите мульт Душа. Там хорошо это показано, хоть и упрощённо
МеняАЖтрусит• 25 декабря 2022
Все умрут,всех съедят червяки.На этом все
Хочу жить здесь и сейчас,достойно,в мире и добре,в здравии и счастливо .
Всем добра.