Спелый баклажан• 25 декабря 2022

Где пожарить шашлык под Киевом? Чтобы недорого сильно и тепло. Отдых на выходных

Для семьи с ребенком-подростком.
Чтобы какой-то домик или что-то такое и чтобы был мангал. Спасибо!
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2022
перечень мест https://blog.pokupon.ua/ru/gde-snjat-besedku-s-man...
автор Спелый баклажан • 25 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо большое
Чики-брык• 25 декабря 2022
На ВДНХ щас куча шашлычных, кажется что там пол-города их ест) довольно уютно, пока не очень холодно, можно погреть руки у очагов) нам понравилось. Мясо мы там ели осенью - ничем не хуже дачного шашлыка)
Вишневий цвіт• 25 декабря 2022
Їдьте у Беремицьке.