Кукарикуууууу• 25 декабря 2022
В вашем городе сейчас лежит снег?
Вообще, как давно был снег? И какая температура воздуха последнюю неделю?
Кукарикуууууу
• 25 декабря 2022
Просто интересно у нас только нет снега и даже трава полузелёная кое где
Ms. Скромность• 25 декабря 2022
Зачем вам снег и морозы? Сейчас нашей стране в плане энергетики эти снега и морозы совсем не нужны.
Губки-уточкой• 25 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
+13 снегом и не пахнет , Словакия
Дивлячись де. В горах сніг
Правильно_Валерчик• 25 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Дивлячись де. В горах сніг
Ну в Попраде может быть, а в Братиславе весна второй день
Губки-уточкой• 25 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я понимаю, а где именно?
Татранська Ломніца
Правильно_Валерчик• 25 декабря 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Татранська Ломніца
Класс, спасибо) и от нас недалеко, дети хотят снега, как раз думаю куда отвезти
Губки-уточкой• 25 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
dahashutka19• 25 декабря 2022
Нет снега и отлично..Не хочу снег в этом году, нашим защитника в окопах будет не очень ( Пусть вся зима будет с плюсовой температурой