Дон Пэдро• 25 декабря 2022
Как понять кишечник или неврология
Колоноскопию делать не хочу, со спиной проблемы болит уже и как кишечник и спина
Бабушка мороз• 26 декабря 2022
Ответ дляЛепешечка
блин, у меня вот такая же беда. Только слева началось. Все узи, анализы - все ок. Пальпация - болит, зараза, периодами. Уже на скт нацелилась, потому что никто ничего не находит, а проблема есть, и она мешает. До этого у меня никто не мог увидеть оофрит, в итоге получила внематочную. Теперь вновь никто ничего не видит... хз что делать уже и куда бежать, чего потом ждать от такой ’нормы’. Задолбалась страшно и жизнь очень портит это ощущение вечно больной, но по анализам здоровой периодически
Слева - боььше вероятномюсть кишечника. Там кишка проходит кааая-то. Попейте травы, посидите на диете