Колотило год назад. Вспомнила. Несколько дней не могла понять что происходит. Желудок отказал рвота от всего, слабость. Вызывала скорую несколько раз они говорили, что я выдумываю все показатели в норме, а не могла ни есть, ни на ноги стать. После гидазепама отпустило врач с третьей скорой подсказал. Это ж как себя довести надо....
NataliaSonia• 25 декабря 2022
Да,не вы первая.У меня первые бни войны тоже самое было,еще руки так тряслислись,что дочка силой держала.Только через пару дней вспомнила про Адаптол.В первый день войны вообще руки отнялись,в прямом смысле слова
Ответ дляМарипосса285747
Так, а с кроликом что? Жив?
Вроде ему получше, но выглядит пока не как обычно. Вот не сплю сижу над ним
Ответ дляSectetlyYours
Беспрерывно озноб?
Да, несколько дней было. Думала мне холодно, пыталась согреться, а то нервишки были