Сыро_Ежка• 25 декабря 2022
Пёс стал воровать какашки с кошачьего лотка
Теперь бежим он и я к лотку, кто первый, того и какашки!
Какие могут быть причины? Ворует кстати, не прям каждый раз.
Хочу закрытый лоток купить.
Сыро_Ежка
• 25 декабря 2022
Ответ дляЖена миллионера
витаминов не хватает
у нас бульдожка так делала иногда
Я пытаюсь разобраться каких именно. Что купить? Что вы покупали?
Сыро_Ежка
• 25 декабря 2022
Ответ дляТаПрямТам
Витамины и минералы собаке
Конкретные посоветуете?
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Брали комплекс, такие есть кот поштучно продаются в магазинах, купите разных, чтоб посмотреть какие будет есть с удовольствием, а потом возьмете упаковку.
еще получили масло лосося с кормом в подарок так тоже помогает.
Шмоточницаца• 25 декабря 2022
Витаминно- минеральную добавку купите любую , на какую денег не жалко. А ещё не бегайте с псом на перегонки к лотку , этим Вы увеличиваете его азарт.
Положите где-то не далеко его любимую игрушку и как только увидите , что пёс пошел к лотку , отвлеките его игрой и не заостряйте внимание на лотке.
Со временем это пройдет.
Сыро_Ежка
• 25 декабря 2022
Ответ дляШмоточницаца
Со временем это пройдет.
Не помогает. Он сидит ждёт, когда кот сходит! И быстро жрать
ТаПрямТам• 25 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Конкретные посоветуете?
Ветеринар посоветует. Мы собаке давали,тоже была такая проблема. А однажды на улице человеческих наелся((
Жена миллионера• 25 декабря 2022
Витамины для собак 8in1 Excel Deter
но кому как. там даже показания к ним такие как у вас
Шмоточницаца• 25 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Витаминно- минеральная добавка и отвлечение.
Другого лечения этому нет.
Главное, чтоб в составе был кальцый+ фосфор+ дрожжи
Другого лечения этому нет.
Луковая• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
весело
Теж хотіла написати
Кіт там мабуть зірку піймав, коли бачить, що за його какашками навпередки бігають))
ШанельКуКу• 25 декабря 2022
Наша до 5-ти лет какахи жрала, что только вет. не назначал, (уколы,капли,табл.)потом прошло
Жена миллионера• 25 декабря 2022
с этой серии хорошие, мне когда-то посоветовали, но потом они пропали с продажи. Может найдете . Там есть разные. И коту брали с такой серии
Шмоточницаца• 25 декабря 2022
Неплохая добавка , оптимальная по цене и качеству польская Can-vit. Их там много разновидностей, для разных размеров и возрастов животного.
Сыро_Ежка
• 25 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Теж хотіла написати
осень_осень_харашо• 25 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
И чем коты после этого не божественные создания?))
Я это знала)))
Мост_Устал• 25 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
Теж хотіла написати
Интересно какие его мысли, когда он наблюдает как после похода в туалет все дружно ломятся к его какахам
Луковая• 25 декабря 2022
Ответ дляМост_Устал
Ага))) думає ,,а я такі сокровіщє і какашкі мої такі ж,,
Засомневаю• 25 декабря 2022
Копрофагія у собак може бути нормою, а може бути при нестачі амінокислот у харчуванні. Тобто раціон бідний на білки. М’ясо отримує ?
Не обижаюсь• 25 декабря 2022
Мій постійно їх їв, поки корм йому не змінила, видно чогось не вистачало.
Болтушка Му• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
100pudov• 26 декабря 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Дворянин.
так у многих . Не парьтесь.
Бегайте на перегонки.)
Или поставьте горшок так, чтобы собака не могла достать.
Бегайте на перегонки.)